Уголок флудера (часть 6)

А вместо крафта — гача-система. Профит.

Не в слух же, а то они ж и реально начать могут делать.

Ну или не девочки, чтоб на более щирокую аудиторию :face_with_hand_over_mouth:

Да, всё так.

Нет. Потому что я не беру быдлопасс ради наклеечек и потом не ору, что ИТА НОВЫЙ КАНТЕНЬТ ВРЁТИ. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что это баблодоилка и что большинство контента в быдлопассе это размазывание по лицу всех этих стикеров, контейнеров, зажигалок и прочего. И дегродное певепе никуда от этого не делось.

Просто я не хочу сидеть фармить. А новые вещи хочу. Которые основные (а не пресловутое размазывание). Я понимаю, что задонил на это. Но я захотел взять себе эти вещи быстрее, только и всего.

И зачем они тебе нужны если пвп дегроидное?
В кроссауте с новыми шмотками ходить особо некуда

Несколько раз писал. Для коллекции. Думаешь, я на маниту много в певепе сыграл или на сорате или на спасителе? Или на йокае, на терме, на вихре, на штиле, на лавине, на тирсе, на козе, на вереске, на афине? На гуслях, на МН-Л, на атомах?

Нет, крайне мало, если вообще играл. Мне доставляет удовольствие зайти, пособирать машинку, и выйти. Мб погонять её в гараже или пробуждении.

Есть некоторые интересные потасовки, но они раз в год.

Зачем покупать БП ради наклеек? Их же за 10-15 монеток купить можно, это не морта какая

А ты не у меня спроси. Не я же жру с радостным хрюком любой продукт жизнедеятельности, выданный разработкой.

Новая наклейка так-то новый контент, правда очень маленький и ощутимо меркнет на фоне новых модулей, орудий, кабин да ходовых

Мне кстати нравится новая наклейка с хэдкрабом и монтировкой

Нужно больше наклеек.

Это всё элементы, которые дополняют контент. Но основы контента нет. Ещё раз повторюсь: дегродное певепе — не контент.

Тебе ПВП не нравится в принципе, или лишь в рамках Кроссаута? Если в рамках Кроссаута, то я не особо понимаю почему.

Отдавать реальные деньги чтоб предмет в ненавистном проекте был в коллекции, bruh

1 лайк

Ну, его деньги. Как хочет, так и тратит.

Кто бы спорил, только если тебе что либо в игровом проекте не нравится ты голосуешь в первую очередь своей копейкой, а так получается разрабы продолжают гадить в душу

1 лайк

Это тоже верно. Я увидела задание на вертолеты, и уже понимаю, что я покупать не хочу. Меня еле-еле хватило в ивентпассе с этим гриндом патруля, гриндить полноценный БП мне ещё меньше хочется.

Сидишь ждешь годноты а вместо годноты появляются вертолеты

Решила словить шизу, кстати, и попробовала скомбинировать 2 фронтальных пулемета с 2 обычными. На удивление, получается даже неплохо.

Тут сложнее тема.

Видишь ли, есть разные категории игр и игровых режимов. Игрок против игрока подразумевает не только стандартное “стенка на стенку”, но и многочисленные вариации, вроде гонок (были, но удалили из основных режимов), догонялок (опустошители, скоро будут), полосы препятствий и так далее (это я только машинки затрагиваю, а не всё пвпв в принципе).

В кесавуте упор делается на “стенка на стенку”. Рандом, кп, кв — всё оно. Изредка появляются потасовки типа футбола или дронов, но это всё редко. Вот что мне не нравится в кесавуте. Будь тут несколько режимов, которые развиваются одинаково и у всех одинаковый приоритет, я бы слова критики в эту сторону не сказал. Разве что предложения по развитию.

Но тут такого нет. И, что самое плохое, даже певепе двигается в угоду вытягиванию денег. Вот это не замечают местные :clown_face:. Или не хотят замечать. И с этим отрицанием реальности у меня есть большие проблемы.

Я не говорил, что он сам по себе ненавистный. У него есть (был) потенциал, но его гробят в угоду баблодоильне. К слову, для меня это копейки. 2к на бп, ещё 600р на минибп, ещё 3к на 700 монет. Я в продуктовом больше оставляю.

1 лайк