Уголок флудера (часть 6)

К реальности чего? Почитай выше про реальность в которой варится большинство. И нет, это не касается руды.

Да я заметил, что меня окружает яркий представитель реальности - идиот обыкновенный, кто может только на личности переходить, когда ему говорят что-то не соответствующее его мироощущению.

так а что я не так сказал, это же правда :clown_face:
ты ничего из того что я выше не можешь опровергуть а сразу начинаешь уесосить)

халявный уриний в головушку уже ударил?)

Клоунский смайлик говорит об обратном. У вас с Кошаком, одна повадка на двоих, выдумывать про оппонента и ставить смайлики

а теперь по фактам
с какого перепуга руда с твоих слов должна быть доступна в новичковых ом 7-8к? потому что что?

Ты зайди и посмотри требования для кв, вот с этого ом руда должна была начинаться.

ну как бы да, кв у нас открывается с 10 уровня (не престижа!) механиков.
но к сожалению фармить руду можно только если у тебя есть хотя бы тысяч 50 склада, на меньшее особо билд с репиком не соберешь

а теперь вопрос - какое отношение кп имеет к кв? и почему в кп ресурс награды должен быть такой же.
ну давай, исходя из твоего примера, собери крафт на 8к и сходи в кв. посмотрим, куда дойдёшь

Нужна пояснительная бригада, что и как в этом тексте взаимосвязано.

да ты хотя бы на первый вопрос ответь

Тебе при вводе кп русским языком было написано: режим вводится как переходная ступенька между рандомом и кв. То что после этой ступеньки отсутствует целый пролет, разрабы как обычно не учли

окей, почему в этой переходной ступеньке, должна быть руда в принципе, с учётом например того, какое количество значков там насыпает? а насыпает там весьма не мало

за период с 12 апреля по сегодняшний день, максимум руды был знаешь сколько? 787 монет по верхней. и то есть, ты хочешь сказать, что играя в кп, рандом, рейды, фармя значки, нельзя иметь 10 руды как минимум раз в две недели, а как максимум раз в неделю тем у кого времени задротить побольше?

я молчу про копеечные ип в которых тоже можно и монет лутануть, и скрафтить вещи а потом продать их за хорошие деньги, на которые так же можно купить руду.
или нещитово и руду можно получать только и только в кв?

не хочешь хорошо играть на минимальную рудную лигу, или не можешь, вот тебе хороший способ, держу в курсе

Ты еще фазы луны приплети.

Как это обосновывает твое гениальное предложение порезать награду?

перечитай ещё раз. может наконец поймёшь

То есть ты не в состоянии написать свое предложение в виде.
Я считаю, что руды дали дохрена потому что
1.
2.
3.

Ну прекрасно.

В теме про битву за уран один срач, в уголке флудера другой. В темах спорят разные люди и не покидают свою тему. А представьте человека, который бы срался в обоих этих темах. Причем не на чей-то стороне, а на сугубо своей. Сразу по нескольким противникам шпигарить.

Спойлер

1 лайк

Типичное КП в легенде когда с одной стороны союза в жопу жарит огник, слева бодаются два шлакоблока, четвертый союзник бурит кумбук и я такой пытаюсь из двух нарвалов попасть по двум вражеским ховерам одновременно болтающихся в разных концах карты.
dae46266714941bb754029983d08a14d

Я слишком ленивая для патруля. У меня человечности и так слишком мало, чтобы её туда ещё тратить.


Та капец, опять срутся