Уголок флудера (часть 6)

так там кайты были адовые
я нахаляву заехал и забрал нарвала просто потому что они меня проигнорили, он облысел быстро
потом они такие ОПА А МОЛОТОЧЕК ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ БРИТЬ и начали обращать на меня внимание
я прокатки делал по 400-500 урона в кабину, в меня же они не попадали полностью
потом там остался лишь жняк и мастик против меня фуллового и геликона, и тут начались приколы где я снова делаю прокатки по 400-500, они на меня поворачиваются и в итоге получают от фулл стаканного геликона в кабиний на еще 900
в один прекрасный момент они перестали обращать на меня внимание, вдвоем потопали на геликона и я просто вкатил и забрал их оба в кабину, хд

потому что разрабы дауны и до сих пор не догадались делать невидимые коллайдеры для моделей всех деталей, как это делается в любых адекватных играх

кроссаут

2 лайка

все равно это мусор пачка которая даже на 0 очков мусор ну рили объективно это ВООБЩЕ НЕ ИГРАБЕЛЬНЫЙ набор оружия :smiling_face_with_tear:

я не понимаю зачем кто-то ТАК ходит туда

ну ведь обезьянки на разрабах не могут сделать подобного рода коллайдеры)
image
всего 655 полигонов у всех коллайдеров
image

учитывая то что это коллайдер для обстрела, а не для просчета физики, там можно еще легче сделать
image

вот

бери поправку что вогнутых колайдеров не бывает

с хрена ли?

потому что считать крайне дорого, все вогнутые части разбиваются на невогнутые

И в итоге у тебя уже не 1 колайдер на модель а N штук

ну лично я с этим проблем не заметил, тут мб зависит от движка и метода обсчета?

когда последний раз заглядывал в анриал, там все сложные колайдеры биндились из мелких не вогнутых. В юнити смотрю можно поставить вогнутый, но это дорого 100% будет

Хотя как я понял он будет работать без физики с другими колайдерами Unity - Manual: Mesh collider component reference

последний день так ни разу и не собралась пачка нормальная которой всю неделю играли
мда

Хочу сказать огромнейщее СПАСИБО этим девяти союзам что протащили меня в легенду. Боги, красавцы, скиловики)

Спойлер


Спойлер


Кстати на скорпах я не был совсем бесполезным. забрил охлажденного пульсарщика с двух шотов

мне понравилось там на скорпах играть, единственное что может против нарвалов кроме нарвала и совсем специфичных решений

самый топ там конечно вообще кринж решения вроде 3х лавин на городе

Что и требовалось доказать :index_pointing_at_the_viewer: :clown_face:
А знаешь почему? Потому что ты порвался именно из-за руды, а на мои встречные вопросы ты ничего не смог ответить и не ответишь) ты хочешь на расслабончике пинать нубиков на 8к и лутать руду.
А знаешь почему? Потому что видимо в кв ты посасываешь и даже на минимальную лигу для руды не вывозишь. Вот из-за этого весь вой и поднялся.

Даже я который забил вообще на КВ на годы, сравнительно недавно с сокланами просто затычкой ходил и ее получал. Знаешь на чем? На сраном кирпиче/горыне.
В легенду на 13к я зашёл соло, последний час только пачкой катал потому что надоели качели в боях, и сохранил свое место, спасибо ребятам, что они не смотря на то что им неудобно на еу играть все же согласились часик пострудать.

Или вынипанимаити, этадругои да?

какая же темпура токсичная однокнопочная имба, еще и перезаряжается почти моментально, страшно представить что творит правильно апнутая, просто катаешься и уродуешь любые крафты, сразу минус рама, минус поддонное оружие, прям концентрат WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWw

но есть конечно у нее и минусы!

Молодец, а теперь поближе к реальности.

Что ты там говоришь?

Ах, ты не можешь пережить, что в твоем предложении выбрали самый тупой пункт и указали на его тупость. Я тебе чем-то должен проводить рецензии постов целиком? Нет, ты не заплатил за это. Так что довольствуйся целым одним пунктом