Уголок флудера (часть 6)

так это даже еще более упоротый милик на котором надо пытаться въехать в плотно сбитое стадо
один фраг сделать успеешь дальше смерть

Pog

Спойлер

нужно БОЛЬШЕ бамперов!

Да пожалуйста
image

Может, но урановых сумасшедших не спрашивали :slight_smile:

хот тейк:

молоточки/крушачки имбуют не из-за оружия, а из-за сраного абуза механик, потому что они:
а) могут пихаться
б) жидкие (ты в них втараниваешься в борт, они поворачивают и ты уже как-то их не таранишь)
в) утюжат своим сраным гессанчиком, по факту работая как сраная рамп багги из гта5; они могут тебя подкинуть в воздух, перевернуть, или подутюжить и пихать на анлиме
г) вообще не чувствуют дебаффа к мощности за утюжку

крушачки/молотки сами то не имба
проблема в том что любой крафт который абузит эти 4 игровые механики (а все крушаки/молотки из топа сейчас их и абузят, у них крафты специальные) имеет слишком сильное преимущество

убираешь со лба гэссан
не ставишь колеса багги и шабаши в определенном порядке (можно ставить их, но не специальных пихлидо-жидким образом)
в итоге ВНЕЗАПНО молотки/круши становятся не такими сильными

Кошак заново сформулировал принцыпы специальной кроссовской вболансной гейометрии, про которую ещё Скула тайны открывал на старом форуме (про заполнение пространства между рогов милишек невидимой сущностью)

1 лайк

Сейчас жидкая гейометрия бортов и пихательная физика святой грааль колесного скела

1 лайк

тут скорее проблема в том что само оружие реально не такое уж и имбовое
я на ховерах и особенно на горынке спокойно вырезаю их, кроме ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО типа билдов которые я уже определяю на глаз
против них играть в десятки раз сложнее и это факт
при этом оружие одно и то же, ходовая одна и та же, кабина и модули те же
чисто ты ставишь пару десятков деталей другим образом и внезапно билд реально мета
но это не вина оружия

С оружием проще само собой. Пару процентов туда, пару сюда, омоморю нерф и вот уже оружейный скил исчезает, все интуитивно

2 лайка

я вот себе собрал 3 молотка на грифоне
image

ВНЕЗАПНО билд даже очень неплох
image
image

оно прям очень страшные вещи делает, если уметь заходить. еще на тебя часто отвлекаются. ты то уехать можешь (ибо жидкий, и внезапно молотки вполне себе живут если на крафте из резистовых приколов только гризли и финвал), а вот союзы нахаляву вливают тонны дамага.
если на тебя не отвлекаются - тонну дамага вливаешь ты. я занарваленного пивососа очень быстро разобрал в кабину, там по 1200 дамага влетало за один перегрев

ну и к слову у него и ходовые поставлены по жидкому и гэссанчик само собой на лице

2 лайка

Ну а при пирамидальной установке колес магия видимо создает упрощенный гейометрический треугольник с тупым углом в центре борта, наезжая на этот угол другой крафт не прилипает а соскальзывает.

1 лайк

Я так раньше дрономамок строил

капец вам бомжей дает божечки
бесполезный маст, бесполезный жнец, бесполезная цунами
я бы играл в такое кв

это пачка которая даже на 150 очках не сможет чисто по набору оружия

да о чем я, какие 150 очков, даже с 0 очков это уже ГГ просто по набору оружия ЛОЛ

Вот было бы здорово, если бы можно было переключить отображение энергии на оружии, например галочка в интерфейсе “Я знаю что такое десятичные дроби” и оппа - вместо х2 энеригии снова показывается х1, но с дробной частью.