Уголок флудера (часть 6)

:smiling_face_with_tear:
ты такие вещи не говори

а ховер отстрелить сложно?

проще говоря тебя просто обоссут толпой и вкусить имбу не получится
может я рак конечно, но мне в рандоме на мили играть сложнее чем на условных якобы сложных аратронах, потому что у ниэ есть дальность и не надо впарываться в толпу

как забронируешь, я пока ищу варианты как пулики забронировать, потому что терял их чаще чем ховеры

какая же жиза
я попробовал в кп на 8к тати, просто помойка, в 75% билдов упороться нельзя, в остальные 25% упороться сложно, так еще и 30% упарываний заканчиваются ничем потому что крафты там слишком огромные

тати норм в пати, она позволяет перехватить и резко покалечить кирпич любой жирности, тот же подкабинный енван, мы когда в два спектра катали нам тати так бой сделала, нас безуспешно пытались догнать кирпичурки на огнях, а она им к жопе присасывалась и делала лазерную депиляцию рамы между булок

мы сегодня на 8к попробовали пауков 5 биграм,горб 2 спектра и аврора))) это имба, кирпичи бывает не доезжают, пули выбриваются ховерные.колесные, контрит токо быстрое колесное и то 50 на 50 с прокатками

встречали таких, и проигрывали и побеждали, но это пати нужно фулльное, а у меня максимум 2-3 чела выходит, рандомышей не охота набирать, они как будто все раки

Енван одна из самых неуниверсальных пушек! Я апнул Енван хз когда и это худшее моё вложение денег в игре

хочешь тебе крафт на нем дам свой? попробуешь в кп 8к

Не будто, а есть, я помню как против тебя на пауке играл, когда вы были кирпичи на агс, тогда баг был когда паука шатало вверх,вниз, мой побор 3 лапый начал чуть ли не на ровном месте переворачиватся, я тогда згорел наку№ от союзов, оно меня тупо со всей дури вбок и перевернуло, после того я не играю на пауке, невозможно, походу школота набежала. все таранять, толкают и тд…

Спойлер

Я в кп наигрался это новое … просто ни в одной игре в которую я играл не было такого Анлака, как за вчера и сегодня чутка :face_vomiting:

агс на горбуне прекрасен, не знаю почему бичье рандомное ставит каталину или гарпию и прочие бесполезные кабины, когда тяжелый агс еб@т в рот всех гравастаров, милишек на цербере и прочих молотобоев просто за счет высоты и пихучести

Вчера енванщика подкабинного 2 моих сюза на тяжах на закрытой карте затаранили и перевернули, я ему пуху и колёса выбрил.
Я на 9к Ёнван пикаю на закрытых картах, или когда по команде вижу, что пахнет сливом.

ну вот мой на горбуне на 7999 сделан, ховеры конечно не убьет но все колесное в полне даже огника

1 лайк

Я думал Штили любимые универсальные на 8к пихнуть но ужимать билды надоело что-то! Надо еще на 9к на них пересобрать билд, там крафт ниже по ОМу улетел, можно будет модуля накинуть какого -нить, или жирку)

Более дешевый разрыватель играется лучше, за что гром так обоссали не понимаю

Под кабину на хугене можно

Вспомнил за что. Но пора бы уже привести в чувство