Уголок флудера (часть 6)

:smiling_face:
image

3 лайка

Кто рано встает, тому Бог подает тот зеницы выгодно сольет

1 лайк

Судя по всему не все заглядывали в награды дронокакаликсиса. Других теорий почему народ не убрал все запросы закупки зениц нет XD

Сейчас запросов на покупку зеничек нет. Может сделать ход конем? Не пытаться продавать прицел сейчас, а слить в самом конце сезона, до окончания которого чуть меньше трех недель?

мб кому-то впадлу играть в эту потасовку. Уверен, что награды видели все, с новым-то интерфейсом. Возможно, некоторые даже не в курсе, сколько стоила зеница на протяжении всего сезона, т.к. крафтом и рынком не особо интересуются. Кто их знает.

1 лайк

Я на это вообще никогда не смотрел если честно, так как молотки собирал в основном на быстрых билдах, минималка это был вой. Ну и не считая кирпичей

Оно чаще помогало инвизера выбить который от тебя уехать пытается

80% геймплея в дронопокалипсисе

там очень мало карт для милишки, лучше против босса крио-пушку или акари брать, против рагов - егозу или тирс( скорп)

Обожаю это участок карты на Затерянном берегу, где ты можешь влететь в ловушку", а выйти нельзя)

Спойлер

Меня выбесила карта со льдом и беседками на которой давали ОДНИХ милишек. Народ там просто по льду носило и никто не мог к левам пристроится

Ну лол, не всегда дают топ пушки. Имхо жняка хорош против игроков и комбайн, а босса хорошо артой жарить или милишкой. А так большинство дронов - барахло еще то…

Спойлер

Нннууу… Значит попытаюсь побыть барыгой, куплю штуки четыре м потом буду продавать
@Buy_Phoenix_plz не покупай зеницы, ты их осквернить прикосновением

Улучшенная Лавина или новый инвест проект? хмхмхм

Кусочек рамы пилишь весь бой, пока союзы левика разваливают.
Самый топовый левик - это телевизор.

Долбанный т9, хз как вы с телефона набираете, здесь должно быть “осквернишь прикосновением”

Молюсь что бы ты апал лавину

1 лайк

Этим кусочком рамы был буквально позвоночник цели. После него у пикапа отвалились задние колеса и снизилась скорость. Довольно много было внесено импакта, очки это вполне подтверждают.

Телевизор да, прикольный. Прям булка для любой пилы, не то, что дракончик с его горой гусениц.

Лично мне больше всех нравится левик-поезд с кучей колес от лафета

Блин, какое же рачье в бзу… и как они до бронзы дошли?

Спойлер

Пздц. Какой же рандом конченный. Союзы все обрыганы, зато вся тима противника в марсах, мортах и новых паучках. Вообще отбивает желание заходить в игру до конца дня

2 лайка