Уголок флудера (часть 6)

Сегодня фортуна не милостива к тебе. Попробуй завтра :four_leaf_clover:

Как думаете, это случаем, не новые бронеплиты? Уж очень текстура напоминает бронеплиты гипербореи…

Спойлер

Накрутка онлаена в кроссе

Да и новый модуль это чисто под кирпичугана на екодзуне/горбуне XD
Особенно жестко будет, если оружие под рамой и оно не требует омаморю

Подожди… то есть, если пол тимы ведут себя как бараны бесполезные - это вероятно боты? Особенно, если на крафте солянка из вооружения?

Кста, жаль, что новый модуль апает скорость кабины, а не ее можность. Под ховра нет смысла ставить… :с

Как я понял, боты которых находит автор видео, не играют. Просто онлайн поднимают

“Бампер БТР”, но который сын маминой подруги с кучей резистов сбоку

99% будет стрелять как етун. Почему нельзя сделать просто ракетницу(

Спойлер

image

Хотя может будет все же сверчком но с нормальными увнами. Вроде курсовой выглядит

Не вижу вообще никакой проблемы в этом - на стартовых уровнях закидывают ботов к новичкам, пусть и под непривычными именами.
В чём проблема то?
А вообще ты знаешь что происходит с онлайном в песочнице? Он там есть или нет?
Может есть смысл показать только что пришедшему игроку что он стреляет/попадает/побеждает, пусть и ботов, но это нужно для того, чтобы задержать игрока в игре, например:

  1. до момента, когда он реально что то начнёт показывать в бою, то есть поймёт цели/задачи / ознакомится с картой/точками захвата;
  2. до момента, когда новичок начнёт понимать суть прокачки, крафта деталей и создания своей машины.

Если бы такие боты встретились например с 30+ уровнем механиков - это уже действительно было бы странно…

Да, тоже кажется, что будет какой-то полу-вереск только горизонтальный.

По той же причине почему нельзя было сделать просто реликтовый миниган - слишком скучно

Лично я, когда начинал играть в кроссыч, получил машину новичка и был заьрошен без каких-либо обьяснений в бои за кабинами/пулеметами и домкратами. Все о чем я думал - это надежда, что мне выпадет аккорд и я смогу заменить шершни…
А сейчас новичкам по всякому жопы подтирают XD

2 лайка

А сейчас конкуренция выше, вот и подтирают.

К видео неплохая версия есть в комментах:
“0 уровень можно объяснить тем, у нас было много багов из за которой статистика то стиралась и менялась сама по себе, Чисто предположение, что бы уровень обновился нужно игроку повторно зайти в игру.
А пустые логи объясняются бональной чисткой, что бы мертвые аккаунты меньше памяти на сервере потребляли.”

Зачем ты мне столько накатал, откуда мне знать что там для абстрактного новичка лучше? Меня не задевает когда разоблачают калсаут, я такой контент котирую.

В будущем вообще ИИ будет в онлайн играх вместо большей части игроков, это неизбежный процесс, но кросс и тундра слишком рано начали, выглядит нелепо, раздражающе, выдает ущербность поделки

считаю этот видосик конструктивной критикой и “защищать” кросс от таких разоблачателей ну эт совсем смешно

2 лайка

Дать тебе ещë тему для разоблачений?
У елды акков штук восемь, у кошака минимум три, у фури парочка, у анубика два. Представляешь, какое крутое разоблачение можно высосать из этого? Они накручивают онлайн!
Держи ещë. До 30 механиков доходит процента три игроков. Это миллионы мëртвых аккаунтрв.
Сенсация!!!

Когда эти разоблачишь я тебе ещë дам, мне не жалко. Или шерлоку этому с видоса подари. Но я думаю, что он умнее и сам это знает, просто тапает хомячков.

1 лайк

Не хочу вас расстраивать, но “тупые” пендосы на своем реддите еще весной заметили накрученных твинков в ивентовых таблицах участников (я у них подсмотрел)

Спойлер

Ты серьëзно не знал, что в таблице все, кто заходил во время события?

Их и показывает с нулëм очков. Точно так-же клан показывает в рейтинге кв с нулëм очков, если клан не играл. Есть какой-то другой способ?
Это серьëзно считается разоблачением?

1 лайк

Да, просто не показывать игроков/кланы с 0 очков. В обычных базах данных это делается одной коммандой

Т. е. если команда на соревнования приехала, но на старт не вышла, то нужно еë из протокола удалить и с фоток с открытия сфотошопить? Довольно странная логика, любой игрок старше восьми лет в состоянии понять, что чел с нулëм очков не играл. Видимо разработчики тоже так считали. Я всегда говорил, что они переоценивают своë комьюнити.

1 лайк