Уголок флудера (часть 6)

А не быстрое охлаждение лучше?

Еще акцию на снятие апов хочу

Там раздал 5 выстрелов с 4 булавок, ушёл с линии прицела, за это время проходит кд.
Смотря какую тактику выберешь - подьехал и нанёс как можно быстрее кучу урона по оружию врага - радиаторы нужны (дадут + 1 выстрел со всех стволов). А если упороться и добивать в любом случае то да, на скорость охлаждения апать и охладители ставить.

Фу, утюг … :face_vomiting:

Скорострельность лучше. Сам посуди, ты за единицу времени урон быстрее наносить будешь.

Я когда молотки апнул на дальность и четко там, и когда выкатили ИП с апом на скорострельность даже немного расстроился.

Блин, чет у меня такое ощущение, что я начинаю оховеревать потихоньку: в бзу и кп стал чаще ховра с аврорами брать, чем другие машинки.
Видимо, не нужно было апать ховры XD

1 лайк

Ап на скорострельность/урон лучше для фаворита, для других кабин дальность может быть и лучше, она ощутимо влияет на падение урона с расстоянием

Судя по кроссаутвики апа на скорострельность нет уже…

Улучшение

Надежность
• Прочность +10%
• Масса -17%

• Устойчивость ко всему урону +10%

Мощь

• Урон +5%
• Время до перегрева +10%
• Охлаждение

Удобство
• Разброс -17%
• Дальность стрельбы +15%
• Поворот

Народ, подскажите, как именно стакаются проценты при разных модулях и перках сопротивляемости к дамагу? Что-то не нашел соответствующую тему.
Допустим, стоит финвал 50% и оберег 30%. Итоговая сопротивляемость будет 80%? Или считается как-то поочередно? 65% в итоге?
Иначе выходит, что в теории какой-нибудь Райдзин на Маяке с оберегом и финвалом, не говоря о Гризли, становится неуязвимым.

На кроссаутвики можешь не смотреть, ее почти не обновляют. Ап на скорострельность ввели сравнительно недавно, несколько глобальны патчей назад

Ну не знаю. На дробашах в клинче ты большую часть времени по ходу боя проведешь

80%. Но это не то о чём ты думаешь, оно идёт по формуле

1 / ( 1 + сумма всех модификаторов )

Важно понимать что эта формула работает только на сопротивление, встроенные резисты на детальках работают по нормальному.

Разница в уроне от дистанции начинает проявляться очень близко

разве урон в игре падает с расстоянием?

У хитскана - да

Выпал мне как-то раз жираф. Провел на нем весь бой. Тупо зашкерился и настреливал с мандрагоры

Спойлер

Заготовка зеницы кому интересно

Спойлер

image

я ещё до обеда нафармил скрафтил и даже продал, пока цены сильно не просели)

Круто. А я сегодня в это время сидел в бомбоубежище своего завода в рамках действия режима беспилотной опасности.
image

Думаю, я успею эдак за 350 монеток слить. Радарчик скоро доделается

Спойлер