Уголок флудера (часть 6)

Привет! :raised_hand: Ребята, родилась идея. Сделайте, пожалуйста, ботов на ПВЕ с разными оружиями, в том числе новыми. Правда приелось, кроме иногда меняющийся фракции ботов. Разнообразия бы…

В этой темы мы максимум потроллить тебя можем. А так предлагалось мильён раз

1 лайк

Кабанчик уже кабанчиком ответил, и ответил правильно, здесь разве что потроллить и кинуть ссыль на предложку могут, разрабов здесь нет.

1 лайк

врум

Спойлер

3 лайка

Арта, хоть и требует большого скилла для раскрытия ее потенциала, но думаю, ты согласишься, что скилл там требуется совершенно другой. И это ни разу не выцеливание конкретных деталей на пуликах/пушках.

Пук

1 лайк

Э, а…это… куда бури делись? Утихли? Я так мало успел их купить((((

Спойлер

image

Степ-бразер ещё вверх стремится. Не зря крафтил их

Спойлер

Возобновите, пожалуйста, поставки данного вооружения на рынок

буря с кайфом играется кста, не терм конечно но тоже ничего

правда звук противный

У циклона довольно приятный звук, особенно когда вразнобой стреляет, а вот у смерча слишком лязгающий, как у людей в бзу уши ещё не завяли

У скина “Яри” мерзкий звук выстрела. Обладая тремя апнутыми со станка смерчами и этом скином, я не применяю его на автопушки

он со скорпа слизан
только чуть изменён, не буду в подробности вдаваться, всё равно не поймешь.

попытка закосить под рельсотрон. лучше бы они эффект трассера изменили на что-то близкое

а так модель очешуенная, мне нравится
только ради модели и юзаю. а к звуку привык уже, да не особо прикольный на отвали сделан, я бы лучше сделал. но сам скин агонь

Как жаль, что скины не добавляют практически, я бы на нидхегги хотел или деструкторы, зато на копья целых 3 или 4 нк и сверчкам столько же

Жаль, что куча нкшек это просто перекрашенная стоковая пушка. Кста странно, почему разрабы нкшки перестали рисовать уже который бп

Хочу булавы с идеальным апом и собрать олдовый утюг на них

но какой ап идеальный хз

Прочность/урон/дальность как по мне…
До сих пор на утюге катаю с тех времён. Как был он играбелен, так и остался