Уголок флудера (часть 6)

ВОт именно сейчас он во Вторжение решил пойти, причем не только мой крафт подблочил … короче реально бешенный, и вёл себя практически идентично фиольному боту Бешенных на ускорах в рейдах! :joy:

Кста, заглянь в его стату по оружке на кроссаут инфо. У него, видимо и с руками беда - вся стата в дронах, самонаводяшках и арте с минами. Либо совсем уже треш сборки на разном вооружении :joy:
Чувак просто играет в кайф :joy:

Бывает и не такое)

почему не знаю? “вот тебе ржавое ведро и иди в бой” “как машину собрать?” “вон справочник есть, сам разберёшься”

ну вот поэтому и не знаешь

Первый раз с таким сталкиваюсь - прыгающий левиафан. Под днищем установлено оружие и как только он касается земли - срабатывает домкрат и лёва подлетает довольно высоко, попутно раздавая плюхи.
На удивление довольно эффективен, 2 или 3 фрага сделал, ну тут ещё эффект неожиданности сработал…
Идея хорошая, но сильно зависит от места респавна лёвы - тут он появился идеально для него.

Спойлер

3 лайка

Хмм, а как триггер/дестр греет детали? Его реально как доп оружие как грелку использовать?

Перечитал тут старый дневник разработки, где разрабы новые ноги представили. Они там написали, что режимы с бронелётами станут “безумнее”.
Мне кажется, они решили превратить режим с бронелётами в какой-то обособленную помойку, куда они будут вводить какие-то совсем трэшовые вещи: типа каких нибудь воздушных подушек, антигравитационных платформ, кистлотного, прости господи, оружия и.т.п…

Спойлер

1 лайк

Кислотное оружие выглядит даже адекватно на фоне магических “резистов” машины, которые растут прямо в бою

В игре вообще много разной неадекватной и нелогичной хрени, но тема кислотного оружия сама по себе уже моветон

1 лайк

Так же подумал при анонсе, режим будет с тем что нафиг ломает баланс в игре. Если они не покажут из себя ничего, то мб и в обычный добавят.

Одно раздражает, надо будет еще и ногастика делать для миниБП :face_with_symbols_over_mouth:

Пусть лучше уже введенный обоссыватель(скади) до ума доведут. А то им в голову не приходит, что стрелять чуть дальше чем в упор почти бесполезно даже не из-за скорости струи, а из-за того, что через нее нихрена не видно цель.

Да и пусть всё туда пихают, найдётся там своя категория постоянных игроков, что то типа давнодохлого, который и рад подобному трешу.

1 лайк

Так и мы туда возможно пойдем, когда это будет достаточно трешово, чтоб перестать относиться хоть сколько-нибудь серьезно.

А то сейчас, автопушки, дроны, самоновдки - это не треш режим, а унылое говоно.

1 лайк

Пожалуй в соло играть больше не буду. 1го раза хватило

Спойлер

Классная пушка Райдзин, надо было пораньше штучек 5 прикупить сразу:

Спойлер

Ага, жаль её, бедняжку

Передумал играть не ней, и баблов подзаработал)

Хммм… у меня аж прибавилось желания купить бич-набор с райдзином… и продать его сразу пока не занерфили XD

1 лайк

Дык, так и надо было в первый день. С миниБП не сравнится, но зато сразу.

А вообще какой же кайф после 3 дней собирания разного на райдзине

Спойлер

За что арту… :smiling_face_with_tear: