Уголок флудера (часть 6)

Кроссауту явно нужно что-то глобальное. Под глобальным я имею в виду не очередную карту 2 на 2 метра и не очередные новые пукалки их БП/наборов, а то, что его изменит, и желательно в лучшую сторону. Хотя-бы каких-нибудь ультрамегабоссов добавить в приключении, на которых ты зовешь своих братанчиков, встречаешься с ними в одном месте, а затем выслеживаете и убиваете данного босса.

3 лайка

Хз, я затворы так ставлю. Крепкие колеса.

нормальное обучение для новисов, чтобы они не дропали игру в ужасе после нескольких часов

Много фронтальных заходов делаю, с затвором правое переднее колесо отваливалось постоянно. С этими же первыми отваливаются обе фортунки, ну кроме таранов в милика. Но с последним ничего не поможет.

Меня всегда прикалывает бой, который начался в прошлом сезоне, а закончился в текушем

Спойлер

2 лайка

игранул от 5 до 7 ком, райдзинов много, но не душат, разрешаю не нерфить

кайдзю тоже разрешал не нерфить и где она теперь… думайте

А как ты в противостоянии провода получил?

Хз, чет разлюбил я фортунки после их нерфа. Перешел на колесные квазары - урон плюс-минус тот же, зато дальность чуток повыше. Да и агсы имхо попрофитнее будут.

Это был бой в рандоме. Начался он до сброса рейтинга, а закончился после

Я наоборот после нерфа на колесные пересел, до этого на ховрах 15-17к играл на них.

но ты ведь даже не знаешь какое оно сейчас

а где она?

я их не часто но встречаю в рандоме и словить от них через всю карту касарь урона все еще также неприятно

У меня другу подарили БП, или ИП, точно не знаю, он зашел, получил и снова в спячку на полгода)
Так что это правда

Занерфленая пердит

Партия не гордитися тобой, партия забирать -8337 рейтинга.

1 лайк

Решил добить 1й квест на рейды - как обычно подпёрли и слили об босса! Открыл профиль и даже не удивился:

Спойлер

Вот такие вот рандомыши попадаются! :face_vomiting:

Особенно нравится “логика” прокачки уровней фракций и престижа на аккаунте! :roll_eyes:

Лол, это вообще прикол какой-то. Чувак, видимо, кроме большой кнопки “В БОЙ!” никуда не нажимает уже несколько лет…
Ты посмотри, он даже детали не крафтит и кроме рандома никуда почти не ходит…

Реально бешенный какой-то :joy:

2 лайка