Уголок флудера (часть 6)

я только что буквально окунулся в старый добрый лягушатник. Никого не видел

Тебя кстати аватарка и дракон на баннере палит))

Я выгляжу как смесь дитя БП и пожирателя бесплатных наборов с НДП кувалдами

Спойлер

image

2 лайка

Закабинные с БП Аквилончиком … я на дробях на лесенке без всяких ваших закабинных билдов и Омаморь играл)

ливающий в начале боя?

видит барашков в команде - выходит
повод задуматься

нет, потому что фактически играется из них два
остальные ставят или для бонуса как в случае когтей, или для поворотности как в случае шабашей.

Только что пифчика встретил. Играет на дробовиках на коробочке

Спойлер

1 лайк

Других в обоих тимах не встречал. Ты видел кого?

Мне нужен список опасных преступников на 4-5к ОМ чтобы быстрее фокусить и побеждать чаще

Знаешь, что забавно. На этом часе проблем с титанами не было, их заменили багги. Вот что нытье на форуме животворящее делает!

говорю Света_Стерва, опытная и прожженная ПРУРшица ( хорошо что на КРоссаут инфо не записывает все бои, там наверное за 10-15к боёв на ПТУРе было бы)

и да, под играется я имею ввиду осмысленную установку не для снижения ома и не “патамушта я активировал набор маргинштерна склад 100 манет”

Вроде хорошо идет, а вроде и уже заколебался выполнять недельные квесты на провода

Спойлер

image

В список опасных преступников включен игрок: Альбертович

Я лучше просто забью на игру. На неделе даже дропнул, но на следующей день опять поставил) Буду крафтить на следующей неделе геликоны чтоб не закрытых галочек по желаниям не осталось

Да не дропай, в пвп можно и до 4500-5000 и на 15к норм посидеть, делов то?)

А что потом? Отправишься на весельеплатить или просто погрузишь кроссаут на дно библиотеки steam до какой-нибудь новой интересной ракетницы?

Не вижу я тут великой осмысленности. 2 поворотных и 2 неповоротных на всех остальных было весьма рисковым решением. На этих же живучесть сравнима со сборками в 6 и более колес.

Моя фортунка стала тупо сильнее и уродливее, так как пришлось отламывать куски брони с нее.

пойду ковырять с ними 15к как рон говорит, пока не надоест. Если от обилия райдзинов в следующей битве все же подгорит пойду проверять легенду о халявном бп тем кто не заходит. Может еще до нового года продержусь, чтоб чтото из ап реликтов со станка взять, но блин смысл

Вставай Шан Цунг... через 15 минут ты должен вспахать поле в Сто Тысяч гектаров рейтинга противостояния...

image