Уголок флудера (часть 6)

А что так только бочка делает или все остальное тоже нерфить надо? Енван например или пульсар?

не вижу комментария по поводу вот этой главной причины срочной необходимости нерфа колес

У тебя здесь грузка в жёлтый не уходит? Как с этим борешься?

конечно уходит об бочек, а как с этим бороться, либо у тебя есть перк финвала и оружие живет на крафте дольше трех секунд, либо катаешься крутой на фулл титанах без этого оружия, это же не ховерочек который и бочки игнорит и имеет выживаемость оружия схожую с щелевым пауком на 20к суммарного хп :person_tipping_hand:

Ды не, я говорю про гараж моумент, здесь ведь разноуровневые колеса стоят, и багги должны краситься в жёлтый и не учитываться в общей гп крафта ВО ВРЕМЯ строительства

титаны по высоте как багги, одинаковые

С калькулятором сидеть, что ли… Хотя некоторые хп детали приходится сравнивать вручную, что ж, и тут посидим

Разве? Наверно, это из-за того, что у тебя они по углам машины и наклона не происходит

А я где-то просил нерф колес?

Я конкретно про титаны на легких крафтах, на низких и средних ОМ.

image
и правда, нигде ты такого не писал

извини тогда, показалось
ни слова же про нерф колес

Ну так, видишь же всяким депрессивным неимется после первого, значит мало было.

а то есть где-то все же писал? Не показалось

Ну и как это превратил в “нерф колес”, тебя вообще не смущает что их больше 40?
P.S. Что у тебя за клоун в клане, ливающий в начале боя?

Тут можно перекантоваться от райдзюков

Спойлер

1 лайк

Настолько слился с флорой и фауной, что даже водителя не взял

Это фора для новичков

Топ-3 игрока были без напарников, а остальные игроки с напарниками находятся ниже. Делайте выводы :face_with_hand_over_mouth:

Спойлер

image

Ну да, я на прошедшей неделе 3 боя там побывал, нет Райдзюков, зато как в старые добрые ужатый 3х-Шильный драндулет( с 2мя Шилами на Омаморе, пусть и понерфленном), короче топ сборка там не меняется месяцами)

Ты Свету_Стерву встречал, или нет?)