Уголок флудера (часть 6)

читай внимательно, предлагается угадать сколько там колес багги стоит дополнительно чтобы финвал работал, т.е и гп они закрывают в основном

Нужны легендарные ховеры с перком как у колес Титан, и реликтовый ховер, который раз в 30 секунд восстанавливает сбитый ховер( иногда и с куском рамы). Ну и апы на - время КД на восстановления, чтоб на апах всю голду из игры вывести! :roll_eyes:

Спойлер

Это фортуна на кенсее.

Да я думаю, что работяги с синими бирюзовыми колесами просто купили БП и безмятежно воткнули их на крафт, потому-что чеб нет

А ещё бесит строительство наклонных машинок, все, что ниже бигфута, становится желтым и появляется перегруз, неужели нельзя нормально сделать было?

реликтовый ховер, который раз в 30 секунд ваншотит 1 члена команды противника

2 лайка

4-6 наверное

не, ну это слишком имба, нельзя так

разумеется, ведь нормальные игроки ставят багги для финвала, иначе тебя забривают почти сразу, увы

12


я не шучу, с меньшим количеством перк не отрабатывается

Балдежная шиномонтажка. Бочка скока штук за раз съедает?

Надо повторять нерф багги, ну или титанов.

если в борт то все три багги отожрет, но поскольку билд для кабины на мощность плюсом он на финвале то это ни на что кроме отработки перка финвала не влияет, поэтому в целом потеря не критична, на то и расчет, КВшные приколы короче. И крафт делался для соклана под кв на каратели.
У меня под Маст рама еще более клоунская, но меньше просто никак не всунуть

Спойлер

и тут уже 4 неповоротных

ну да, правильно, надо нерфить не то что имбует на протяжении 6 лет, а багги и титаны

маленькое злобное лицемерное существо

Ну да действительно, багги понерфили, чтоб это не работало.
Депрессивный опять собрал гибрид. Ну, да, полюбому, не проблема. Вот честно-честно.

ну с учетом того что ховерок на бочке убивает любой подобные крафт за три высера, вообще не проблема, как только это поменяется придешь расскажешь

Пошел я недавно в рандом на пиле покататься и увидел там кое что, что прямо свидетельствует о необходимости СРОЧНОГО нерфа всех колес и такое было в КАЖДОМ бою, после 5 боев в которых я мог попилить только ботов и тех не каждый раз (ведь они тоже бывают и на ховерах и на ногах) понял что пилу в рандоме лучше не брать, а ведь я собирался для команды там убивать имбовых кирпичей которым срочно нужно нерфить колеса, иронично не правда ли?

Спойлер

Ну да, универсальная отмазка про бочку. То что бочку саму надо бы порезать не является обоснованием для всякой хрени.

А так, разведется вас как горынок с багги - опять порежут, мне если честно сейчас пофиг.