Уголок флудера (часть 6)

А. Это не решение.
Б. Удачи самому это исполнить на колесной фортуне.

Странно, но вот миликам было полнуостью насрать на них, они сам крафт режут своими тати или пилами. Забавно да, мистер рудокоп?

2 лайка

для меня это решение

аа, всё ясно, дальше можно не читать. фортуночка больше не делает “бонк” как раньше, просто на прокатке или рикошетом оставляя крафты валяться
тс хочет чтобы фортуночка продолжала так делать

конечно же не поэтому фортуночку в кп было видно едва ли не чаще, чем агсик, как только её поворотной сделали

Клоун на маст дае не хочет, чтоб его неразрушимое колесок понерфили. Плак плак.

Интересно. Дискуссия о ходовых кругловых. Сравню-ка я затворник и титан

Да уже сделал. Была фортунка на затворах, сменил на титаны. И, о чудо, колеса больше не отваливаются, а подвижность не пострадала.

image

У затворов 310 хп на 110 массы. 2,8 хп он получает на килограмм.

У титанов 810 ха на 430 массы. 1,8 хп получает титан на килограмм.

При этом перк затворника реализовать проще, как по мне. Не означает ли это то, что надо их тоже понерфить? :sweat_smile:

срочно понерфить всё что не убивает фортуночка за одну прокаточку

Где еще ты найдешь +500хп за 300кг? Кроме того без разницы движешься ли ты, и они чинятся.

Единственные изменения по колесам, от которых я бы не отказался, это усилить перк когтям, но при этом сделать их бонус таким, какой он есть на шабашах: чтобы от установки других ходовых ты терял % урона. Ну и ещё колесам багги как-то очень уж хорошо живется с их малыми габаритами, неадекватным соотношением прочки к массе и довольно сильным перком

Билды с фулл когтями будет строить довольно сложно, поэтому было бы неплохо добавить обычные колеса с перком когтей

и стрейф заберем, давай, меня устраивает

Те самые багги по 100 монет до ввода финвала? Да-да, нерф срочно

хороший аргумент, но он его не примет, ему просты поплакать охота, ведь ховерочки нерфили(главное верить), а титаны еще нет

Будущее наступило, старик :smirk:

кстати я вчера делал сборку на 4х титанах на тяжелой кабине, угадайте сколько колес багги пришлось поставить чтобы там работал финвал
image


Ну даа. Топовый баланс в игре, ховеры и титаны.

ну т.е когда такой же скрин но 4 ховера на нем это не аргмент, а когда аналогичный где 3 титана это уже аргмент к нерфу, правильно я тебя понял лицемерное маленькое существо?

Четырьмя титанами разве можно покрыть предельную массу тяжелой кабины?