Уголок флудера (часть 6)

Да там легкие ноги … так, пивко)

ну мнл это минимум прибалтика девятка

(вставить цунаме и мнл)

Спойлер

UID728242_1710584868_15

тогда биграмы это что-то типа нашего :beer: “Десант” - разбавленной спиртягой бурды, от которой после 1 литра наступает кома в следствии острого алкогольного отравления
:melting_face:

Патруль на 3500 богат на ники игроков-однодневок

Спойлер

image

что-то на иностранном
даже непонятно что написано

Спойлер

image

Да там всё предельно понятно. Человек не осилил разложения рядов Фурье

1 лайк

Хорошая попытка, но разложения рядов Фурье как такого не существует(по крайней мере я об этом не знаю), хотя и есть разложение в ряд Фурье.
Душнила моде офф

Спойлер

Девочек зовут Татьяна и Раиса


Меня начинает напрягать данная цилиндрическая проблема. Надо ли говорить, что было оторванно ровно 0 этих колес (ховер сдох).

Нужно им делать штраф на мощность обратнопропорциональным массе крафта. А то на низких ом (лол 9к) они неразрушимы в нормальных сутациях.

В кабину/оружие или между ними стрелять не судьба?)

А ты не напрягайся

Классное решение

отличное решение
всегда помогает, ты попробуй

Давай тогда герридам вернем скорость и 500хп накинем? Не ну а чо?

причём тут геррида?

1 лайк

Притом, что ты пишешь отровенную хрень.

В варианте на 4 колеса, это колесный билд без недостатков по ходовой. Быстрый, маневренный, прочный. Он нахрен вытеснил все “прочные” ходовые по показателю живучесть на единицу ходовой. И он так же вытеснил все “быстрые” ходовые, если перк колеса не важен.

1 лайк

так герридка тут причём, ответишь не? или у титана есть вот такая интересная фишечка, из-за которой герридки собсна и имбовали?

Спойлер

image

достаточно было убрать простреливаемость и лапы бы отлетали только в путь, принимая весь урон на себя. можно было бы хп и скорость не трогать, или что там им помимо гп порезали, открутив только гп.

В кабину/оружие или между ними стрелять не судьба?)

Картику со страусом ты не понял? Ты предлагаешь не решать проблему, я предлагаю ввести альтернативную проблему. Можно еще ховерам по 50км/ч накинуть и получить полный цирк.

в третий раз, надеюсь последний

В кабину/оружие или между ними стрелять не судьба?)

лично меня полностью устраивает ходовая, которую в кв или рандоме за 0.0000000000000000000000000001 секунды не выжжет огник если таки зашёл мне в бочину, не отгрызёт del на подкабинном енване или подобном бреде или не отдолбает ховерок с бочечками за одну прокаточку.

так что да, проблемы здесь нет, кроме видимо шкил ишью - жаловаться на прочку колеса на 9к ом, между которыми рык проедет причём поперек да ещё и с практически открытой кабиной

а ты пишешь какую-то дичь про герриды или ховеры