Уголок флудера (часть 6)

а почему этим самым “проблеманавыкным” проблемы доставляют только говнинки?
они так же унижаются от ховеров, но почему-то это другое?

Это только первый день, киска. Это сейчас ты имбуешь и смайлики лепишь. Очень скоро ты побежишь крафты менять на очередную имбу, не исключено что купишь назад проданные горынки. Потом не сможешь на имбоховере зайти в топ 500, очередной раз сгоришь на форуме, тебя забанят и про имбоховеры придëтся с негра писать.

Чекайте прогноз.

2 лайка

Нет, не другое, я просто кринжую с бесполезности горынок, это такой же очень злой противник, как некоторые другие, в том числе и ховерные

А им терпеть. Васянов съедает несчастная темпура. Васянов что только не съедало.

Горынки на йокодзуне под перком конечно будут их лопать.

Это меня, на колёсах, панацеи не могут добить, просто потому что я уезжаю под углом и он вплотную доплюнуть не может. Васян бы истерично в него стрелял и сгорел бы.

я даже специально вот это вот цитирую, чтобы оно не смогло потом отредачить свой опус

кстати как удобно, на такие сообщения оно в прошлом кидало жалобу, чтобы правда не вскрылась, а про скринчики можно удобно сказать что это “фотошоп”)))0)

чо там по апнутым икарам кстати? их до сих пор у меня нету, потому что нн с форума сказал?

Нет, конечно. На форуме врать не могут.

Скрины и видео врут, а вот кловны с форума правы всегда :clown_face:

Реликтов у меня тож нет кстати, только на склад не смотрите :clown_face:

2 лайка

Тебе напомнить, что ты реально фотошопил итоги боя? Один раз ты это сделал, где гарантии, что не сделаешь ещë десять раз?

Конечно цитируй, я уверен, что ты это ещë и заскринил и в папочку сохранил.

Ну ты чооо, это же ФАКТЫ обо мне от очередного ноунейма
image
И вообще, как всегда, все фотошоп и вы все врети, а я не вру!!!
image

:clown_face: :+1:

1 лайк

Да-да, конечно, ВЫВСЕВРЕТИ, это фотошоп. Иди лечись

Конечно нету, откуда они у тебя?

Иди лечись?)

Или это все тоже видимомандаж вывсеврети?

Я вечером кину твой фотошоп, реальный скрин итогов боя и его логи. Посмотрим, как быстро ты закроешь глазки и я пойду в чс.

Да-да, конечно, “это все фотошоп” говоришь уже месяц, и весь этот месяц пруфиков на отсутствие фотошопа не было. А потом они ВНЕЗАПНО появились (?)
Продолжай дальше выставлять себя форумным посмешищем перед людьми, чо. Лечись х2

Киска, я же тебя давно знаю. Пруфики были с первого дня. Просто я думал, что иы умнее и сделаешь вид, что это шутка. Но если ты настаиваешь, я тебя макну в дерьмо.

Д’Артаньянов много развелось :wink:

1 лайк

Охотно верим, и конечно же когда я скажу, что ты целый месяц фотошопил, ты будешь отнекиваться, ибо стрелочка не поворачивается. И вообще, ты благородный Д’Артаньян, который дал злому фотожоперу шанс на редемпшн
image

Вы на работу не ходите совсем, что ли? :blush:

А у меня пассивный доход, могу себе позволить

Спойлер

Может, пиф просто завидует, вот его и рвет?0))0

Наследственные квартиры сдаешь?

1 лайк