Уголок флудера (часть 6)

Не надо. Квшный смерч на горбуне с гуслëй и кучей ног горынку на ëкодзуне в лицо далеко не факт, что убьëт. А если убьëт, то останется на боку ползать. Фуря пачкой ходит и фокусит их, соло они тебя переедут.


Да-да, конечно. Горынки имба, мы их обязательно понерфим. Пожалуйста, вернитесь в палату и примите вот эти таблеточки

Либо же он собирает цыган-мобиль из разных деталей ип и бп и толку не больше от этого

:popcorn: :smirk:

1 лайк

На ховерном смерче за час не успела в бронзу зайти, под конец 3 в 4 кидало или кирпичи всех отжаривали) Но всё равно для соляного винрейт высокий

ЭХХХ, было бы круто если бы говнинки имбовали, а не кайтились перком кэнсея без возможности заехать…

image
image
image

сейчас он по классеке скажет что это фотожоп и вообще горынки имба в его маняфантазиях :disguised_face:

В общем, против похожих крафтов в какой-то степени оказались эффективными фортуны - залетают прямо к горынкам…

Бронза

изображение

1 лайк

Большинству тамошних крафтов, тем более в низких лигах, тяжело против горынок играть. И мне тяжело

а быстро в этот раз рейтинг идет, 3 часа режима а у людей уже 600+ очей сфармленно

image
image
вот твое большниство “тамошних крафтов”

Вот только фармить 300 очков с бронзы до серебра - как-то уж слишком муторно.

кстати у меня не было ни одного слива, пока мы не увидели гунгнира и арбитра ховерного с каким-то еще ховером, 3 ховерочка > 2 ховерочка поэтому мы слились)
при этом они 3 в 4 выигрывают, потому что 3 ховерочка это все еще больше чем 2 ховерочка))0))
но имба это говнинки))))0)0)0

горыны пока самый бесполезный сетап что мы всьтречали
а самый сильный это пулики с авророй и парсеры, так играет топ 1

Спойлер

Ну да, и они входят в “большинство”

это большинство нагибается абсолютно любым билдом, не только горынками, держу в курсе
а так горыны против ВСЕГО АДЕКВАТНОГО бесполезны

По чесноку, я бы такого и взял. Против четверых он гораздо лучше играется.

Но проблема в разбросе. Обычно тореро, а здесь сэнсэй нужен.

фига вы там против бичей играете, я уже устал гонятся за спектрами с авророй в каждом первом бою

Зафокусивший меня съедал меня, я на красных. Не надо только про проблему навыка, я прекрасно знаю, как я играю, большинство ещё хуже, им тогда что делать? Скилловики-задроты не в счёт, это меньшинство

арбитры кстати мусор, спектр с омамори и дестра с омамори опаснее просто кратно, арбитры выносятся вперед ногами