Уголок флудера (часть 6)

Блиин чо эта обиженка говорит, мне мессаге от детей ржавы не показываются

:face_holding_back_tears:

ты либо специально тупишь, либо по жизни такой, потому что я тебе уже все расписывал:

Я, кажись, нашел того, кто клюёт на ценники во всяких Эльдорадо.

скидка идет НА КОНКРЕТНО ЭТОТ НАБОР, который по фуллпрайсу СТОИТ 9К
тем более что по скидке он ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ТЫ БРАЛ ВСЕ НАБОРЫ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, в ответь мне в чем причина тряски если ты все равно тратишь 7к а не 8к

В том, что зачеркнутая цена взята с воздуха и ее в игре никто никогда не увидит, а если и увидит, то никогда по такой цене не возьмет.

и что? ну зачеркнута она, в итоге то как тебя это колышет, если ты все равно платишь 7к а не 8к?
реально :shushing_face: :shushing_face: :shushing_face: :shushing_face: уровня дохлого карася в стиле “мне стразики не поставили на крафт и не покрасили его в разноцветную красочку, игра говно”

@depressed_furry мы находимся в этом комьюнити с такими людьми :face_holding_back_tears:

Чел, ты сейчас в адеквате?
Да о чем я, ты ж Кошак. Все, я понял свою ошибку. Я начал тебе отвечать.
Давай до свидания.

2 лайка

не в адеквате именно ты, устроил вой из-за ЗАЧЕРКНУТОЙ цены, которая ни на что не влияет, и уперто игнорируешь этот факт

ну так скажи что именно не так в моих словах, а не апеллируй к “ЭТЯЗИКАШАК”, судя по твоим чсвшным вскрикам, ты же мне явно скажешь, в чем я конкретно не прав, раз так уверен в том что именно я неадекватный

ты же вроде у него в игноре был

Магия, не иначе. Очень сильное колдунство.

с пифпафом местом поменялся?)

Кто ж его теперь разберет… В любом случае, это не важно.
Он даже не учел, что при покупке набора из 4 машин, почему-то не дают монет, как за покупку каждой машины отдельно, но почему-то прицепился к гаражу.

с негра, да, ну и на этом аккаунте эту амебу стоит кинуть в чс, потому что он до сих пор не сказал что не так с моими тезисами, а пафоса то сколько было :clown_face:

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Чел, ты почему-то считаешь, что набор из 4 машин без 6к монет, но зато с гаражом за 8995 без скидки - это офигеть как выгодно по сравнению с покупкой отдельно каждой из 4 машин за 7996 суммарно, но с 6к монетами сверху, но без гаража, который исходя из разницы между элитным набором и обычным стоит рублей 300.
Никакая скидка в 800 рублей (если брать цену набора по скидке за 7196) не покрывает недостатка монет даже с учетом гаража.
Поэтому в дальнейшем спор продолжать бесполезно.

Вспомнил что у меня есть ящик
Выпала бесполезная бирюза
image

Я таких четыре открыл, три бирюзы и афина.

1 лайк

Я немного отстала от трендов и аж в шоке чо он так заиграл. Правки по сбросу перка, правки поворотности (привязочным насрать) да аквилон. Хз, чего там ещё могло повлиять