Уголок флудера (часть 6)

Вчера можно было взять хороший апнутый смерч, а я сегодня проснулась и выкатила стоковые, два штука. Оно вообще лютое.
Зато я взяла три аротрона и плакала, плакала, много плакала… Какой интересный дробовик, но как же тяжело

Аротрон это что-то на уровне феникса в плане фан/реализация/контра от врага. И то феникс проще

Смотрите что я вспомнил

Спойлер

Слава атомам, я не выкупал их

изображение

@depressed_furry я ни на что не намекаю, но мне кажется, что кошак тебе даст. Может хоть помошник младшего тестировщика?

Опоздал правда на несколько дней, но это погоды не сделало

Там вся магия в периодически возвращающемся баге с полным уроном по рамам. Без этого он бесит.

Незаслуженно кронос валяется в рыночной помойке

Я с багом играла, тоже непросто было, но приколов гораздо больше было. Возвращения бага отследить не могу, просто иногда бахают взрывпакеты. Если раньше не забрили и не упоролись в меня

С багом кв паук с пары шотов ложился на бочок, так бы все играли. А без бага сближаешься и бесплатно бреешь.

Аротрон ровно перед нерфом бага до алмаза дополз, помню. Раскушали вдруг, до этого никто не замечал

image
минусов нет

тот же ботяра и медяху сливал

ну так в каком еще комьюнити стали бы делать отдельный сайт для подсчета выгодности наборов)

Я опять комбайн увидел, теперь на рыке с искрой, в чём прикол?

мейк гибрид грейт эген

Я тоже хотел 3 аратрона апнуть, но денег хватало ток на 2.5) Можно было бы Один слить, но я решил забить! И на этот мини-бп тож прийдётся забить, хотя там Штыри, Деструкторы и Искры :cry:

изображение
с 6к ОМ до 10к ОМ? Серьезно? Опять все для КВшеров.

блин реально, никто же не сможет себе позволить 10к ом крафт

долбанные кальвешеры