Уголок флудера (часть 6)

:clown_face: :grey_question:
в этом наборе еще гаражик есть если че, вот именно его ты и условно говоря покупаешь за 1к

Гараж отдельно не продается, его стоимость в данном случае 0. Его стоимость нельзя вычислить т.к. в элитных наборах он тоже идет как бонус сверху.

чел видимо не знает, что такое “коллекционное издание”. понимаю

давай еще раз:

4 машины отдельно, каждая по 2к = 8к
4 машины вместе за фуллпрайс = 9к
в данном случае ты покупаешь “коллекционное издание”, где гараж является бонусом, ну и его цена как раз 1к
этот набор с 4 машинами за фуллпрайс продают по скидосу, скидос рассчитывается ОТ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНКРЕТНО ЭТОГО НАБОРА, ВКЛЮЧАЯ ГАРАЖ

ты сейчас сравниваешь яблоки и апельсины. особенно забавно это, если учитывать, что этот набор по скидосу вместе с гаражом стоит дешевле, чем покупать все 4 набора отдельно. ох уж эти кроссаутисты

Опять ты со своей душной фигней, лишь бы ляпнуть не по делу.
Как я уже написал, они могли хоть 100000 написать и перечеркнуть и ничего бы не поменялось.
А что, гараж за 90к с хорошей скидкой получился бы.

Ну, видимо, гараж сколько-то да стоит. Если его нет отдельно в продаже, это не значит, что его стоимость равна нулю

1 лайк

напомню:

такое чувство будто этот человек карася смотрит, вот уж его фанбаза любит накинуть нешоколад на вентилятор просто потому что это кроссаут

А если купить отдельно элитное издание любого всадника, то стоимость гаража внезапно становится ~500 руб. А если выцепить распродажу, то еще меньше.

Расскажи нам, ребëнок замшелого скрина из серебра, как ты разобрал ëкодзуну из бп? Ты иногда плачешь сейчас?

аргумент про распродажу это конечно сильно

image
видишь тут иконку гаража? и я нет
а вот же она
image

А это и не элитная версия бронемобиля.

Блииин микропоц не завидуй мне пж со своими 164 боями в кв :face_holding_back_tears:
image

1 лайк

элитки продаются раз в 1581295 лет, комбонабор на продаже находится всегда

Значит это обычный набор с гаражом за завышенную цену, а не какая не коллекционная версия.

напомню х2

ты за 7к получаешь все наборы и гаражик, а по отдельности без гаражика все будет стоить 8к, в чем проблема я не понимаю

вигадна брад, пакупай набор ежжи

1 лайк

Киска, ты играешь раза в два дольше меня, ты " фармил серебро", при этом у тебя склад в три раза меньше моего и в три раза меньше апнутого. Как так киска? И чему завидовать? Ты вроде в золото собирался, как успехи?

В том, что ты сам решил что гараж стоит 1к. И начал мне что-то доказывать.
В любой элитый набор, который продается за 2338 рублей, кроме гаража входит еще краска, НК и редкие детали. Что говорит о том, что сам по себе гараж не стоит 1к, но нам очень любезно накинули на него стоимость и щедро сократили.