Уголок флудера (часть 6)

Может штыри с этого ип взять? Апы вроде неплохие.

Если Crossout вообще перепрофилировать в игру про бои ТОЛЬКО мехов, то это будет просто атомная бомба.

Нормально тут мехи будут, это ещё раз разнообразие
И другие ходовые как шнеки, атомы, гусли надо доводить до ума
И нормальное управление наконец вернуть
А не 3 клон-крафта с обязательным модулем )

Да уже четыре года как апнул горбун. А как вернулся год назад в кроссыч то понял, что у меня ни одной лег кабины на складе… да и из фиолок только горбун да гарпия, вот и беру пока есть возможность разные кабины на будующее

Ну, горбун в целом хорош. Да и перк хороший.

Ну так пегас, биграммы апнуть, гуслю. Нова то зачем. Она на пауках игралась один раз, на рашпоборниках/ заградах. А ховеру нужна на мощность, а сейчас совсем не нужна. Мне чисто на ховерспектра для кп, она и так летает, но стыдно перед пацанами на неапнутой.

Ну, я тоже собирась ховеры собирать. Как минимум народ стал со складов продавать стоковые, мож их закуплю. А то, я если честно хз как их там апать нужно, я бы на гп апал.
А по поводу не совсем правильно апнутой кабины: я считаю, что лучше взять со станка и уже потом под акцию 1+1 переапывать со стабами. Как раз вероятность повышается до 50% на получение нужного апа, а по цене пляс-минус то же.

И, кста, я ведь, правильно понимаю, что толку от 4 апнутых ховеров нет, если другие 4 неапнуты?
Имею ввиду ап со станка на ускорение ускорения

Это совсем маразм, получится золотая нова, которая не нужна ни под один актуальный крафт.

Почему, есть. Главное ап кабины, исполина. ГП не нужна, нужно ускорение и можно пару передних на прочку.
Ну и минусмасса нужна, иначе крафт будет без брони и не будет танчить лбом по рассчëтам елды как паук.

Очередная душная же цепочка заданий…

Спойлер

изображение

Фокси, пожалуйста, УЙДИ
изображение

2 лайка

Тут хотя бы уничтожать веселее. Связиста как ни лопаешь, всё равно успевает подкрепление вызвать.

девочка-фоксичка, почему одна

Да станки огонь в новом доп-БП, треть ассортимента станка прям всё хочется на склад, а денег нет столько!
Прийдётся как и прошлый доп-БП проигнорить…

всё эта фокси фокси фокси фокси

Хоть бы в другом образе её нарисовали, а то суют одну и ту же собачью миску

Че вы там все нахваливаете

Петуш спектровый вершина пищевой цепи, больше ничего в игре не нужно апнутого, все от лукавого

Задонать на весь быдлопасс сразу и тебе покажут другую часть тела Фокси :smirk_cat:

лел, ребенок ржавы опять со своим экспертным мнением пришел по поводу кабин

Немного суровой математики кроссаута
Изначальная цена всего набора 8995, но нам предлагают его по чудо-скидке всего за 7196.
изображение
Однако, в наборе 4 машины по 1999, что суммарно будет 7996, а не 8995.
С тем же успехом можно написать 100000 и перечеркнуть, написав 7996!
Если баланс тоже рассчитывается так, что я начинаю понимать откуда проблемы…

2 лайка