Уголок флудера (часть 6)

явно же есть куда спрятать подкруточную парашу, у меня уже истерика на ■■■ от клоунады когда турбобой и по искрящей пушечке стреляешь а она переживает всех протиников, без всяких омаморь

Она изначально у тебя в голове.

А в чём прикол собирать биграммного паука на рыке?

довольно неплохо такая сборка играется, но надо будет ещё с эгидой собрать, всё равно кидает постоянно + 2-3 к ом


Спойлер

image

В кои-то веки встретился комбайн.

хз я вот такого ездюка собирал, и то перевёл на когти и пару багги

Спойлер

там чёт под 11 ом вышло. мертвец, циклоп, финвал и радар детектор. последний с этой пучкой считаю особо полезным так как я хоть вижу куда струлькать и заранее к этому готовлюсь. ну а мёртвый по понятным причинам

“ауеть” кричали пьяные гости
михаил цацал у кости)

1 лайк

но вообще надо выкинуть детектор и воткнуть хамелеон. тогда можно подкрадываться)

думаю широкий он чтобы микрочелики могли на 6к играть
их вряд-ли кинет против 10к если соло
наверное для них и сделано

до 10к можно собрать нарвальчик ховерный (причем даже не на синей кабине)

Надо будет саранчу собрать на 10к

можно и 3 сверчка кстати
я на 9к собирал 3х ховерного 3х сверча

Спойлер

image

будет прикол если там будет баланс по ому как в кп

он там и будет как в КП скорее всего
только думаю не очень приятно будет если как и в кп тебя раз на десять боев кинет с 6к против 8-10к из-за отсутствия твоего ОМ в очереди

Спойлер

Гори плехард адским пламенем

1 лайк

С кайфом бы взял смерча в урановое КП, но становится страшно если представлю против себя двух ховеров на спектрах, которым не составит труда выбить два огромных лопуха

Ого. Оказывается, плейхард - это второй Ллойд. Ллойд тоже любит порабощать разум и сажать на всякие вредные для людей крафты

спасибо ему за этих простейших противников)

это не подкрутки мне просто кажется
screenshot-240724-194253(-77;9;-73)

2 лайка