Уголок флудера (часть 6)

Пзц в какую шизу превращается игра…скоро походу введут ноги от звездавойновских АТ-АТ или как там эти четыреногие балумбы назывались

Официальная версия: из задницы крафта появляется невидимый, неуязвимый и полность простреливаемый ховер, который удерживает крафт в вертикальном положении.

Я с этого просто орал в голос))

1 лайк

Ну в робокрафте визуал такой, аркадный что ли, если можно так выразиться. Короче это казалось не особо диким из-за игрушечности всего остального

1 лайк

Давайте тогда уже дирижбомбли построим. Хочу в кроссауте собрать дирижбомбель Киров, и нафигачив туда серп и молот пойти бомбить гоев из голубки в режиме с дредноутами под музыку из ред Алерт 2 заставки

Там визуал вообще крипота был

Не ожидал что мех ноги будут только в вертолетах. Приятно. Вертолеты теперь превратятся в режим боев между летающими мехами, возможно кому то даже зайдет

Еще бы всякие шизанутые мелочи на подобии перка морты пробивающего даже кабину в игру не вводили

Морта честно говоря грустная довольно

Нет непреодолимых препятствий, главное - верить.

не понятно зачем разрабы сделали так, что снаряды морты уничтожаются об союзников? учитывая её механику, снаряд хоть и с потерей заряда, должен пролетать насквозь, это реально бесит в этой пукалке

Да это в целом не мешает особо. Больше действует на нервы то что на ней буквально надо в упор приезжать, что с ее габаритами и прочкой гарантированный урон в пушку и гарантированно минус пушка если ты нарываешься на дробь.

А на дистанцию…если раньше смешно было слышать что от пульсара квазара не увернуться то теперь первенство красного носа у них отобрали

на омори + кронос чаще крафт разваливается, чем отлетает морта.
очень хорошо эта пушка разваливает ховеры, ну и медленные кирпичи

Когда как, не редко кто особо упоротый прилипает и не отстает пока не отгрызет морту. Хотя если такого придурка не встречаешь, то действительно отлетает генератор или кабина.

Чзх, Маст дай скинул ножки в чатик, а можешь еще чулочки надеть?

Могу надеть шипастый чехол на свой нарвал и постимулировать твою омамори
Так устроит?

Отлично, теперь можно заниматься престижной профессией таксиста.
изображение

Слава атомам что вар роботс будет встречаться мне только в патруле. Бонусом было бы круто не давать заданий, связанными с этими ногами

Так ты попробуй морту в пачке с ётуном, это буквально имбища

Я другой крафт делал

в логах боя отражается каждый пук, хп каждого крафта и каждой детальки на нем?