Уголок флудера (часть 6)

сериями одно и то же, хватит поиграл братан

ливать не помогает, остаешься в списке на мясо, а если не хочется на другой крафт и ом будет дерьмом кормить сколько прописано

открою секрет, против смерча страшнее такой же смерч или какой-то милишный засранец.
ховерки просто жидко обосрутся, даже омаморные, они не успеют выдать дамаг в один смерч если есть финвал

Спойлер

image

в лоб конечно сразу если ты зайдёшь то шансы несомненно будут. а вот если подловить…

апхахпахп 6 ИГРОКОВ (не ботов) вообще без минимальной награды за 40 очков. У меня никогда такого не было

Они выглядят нынче достаточно крепкими, чтобы игрались до 10к. Особенно, если поставить их на модуль защиты. В рандоме, по крайней мере, встречаться против них не особо приятно.

Не ну я его возьму, естественно, в битву. По крайней мере, всяких папуасов рандомных он очень хорошо сметает

И ещё, враги будто какой-то психологический урон получают, когда по ним палит разогнанный смерч. Как тараканы некоторые разбегаются.

Я получаю психологический урон, когда по мне дробитель стреляет.

Спойлер

так спагетти это же тоже макарошки

Это макаронное изделие. Как и макароны. В пост-совке принято просто все макаронные изделия называть просто макаронами, но технически макароны — одна из разновидностей.

Лол. Макароны в форме колеса от лафета

Спойлер

image

блин пойду форточку отрою)
это просто юмористическая фуррие*ская картинка

Не очень вкусные, честно говоря.

мои любимые макароны это мясо

ну или хотя бы острый рамен
обычные как-то никогда не любил

Спойлер

1 лайк

фу педобирка осуждаю

Макароны в форме шнека

Спойлер

Screenshot_20240724_204247_Samsung Internet

1 лайк

когда уже кроссаут начнет выпускать съедобный мерч с макаронами в виде пушки нарвал