Уголок флудера (часть 6)

Может прыгающие

Они достаточнр организованны, чтоб играть в топе кв и знают о существовании дискорда. Вы как дети, как вы им пачки запретите?

Хочешь будем играть командами против друг друга? Одну неделю ты побеждай, а следующую я.
Алë, они потому и в топе кв, турниров, кп с рудой, потасовок, что они лучше знают игру, лучше играют и более организованы.

Просто в типичных режимах большие прыжки это киллер фича сразу

Лучше бы старые забалансили.

Не ответил на вопрос.
Как можно организованно попасть в бой 3-4 игрокам, не состоя в пати? Вероятность есть, но не большая.

Лучше бы команду другую )

Мечты, мечты.

Есть шанс роста популярности вертолетного режима из-за лап, если они будут только там. Кузнечики интереснее скучных бронелетов

Дык есть же механика в КВ уже. Из-за нее там не ищет по пол часа.

Только в этом режиме надо сделать ее на союзников и противников. И внезапно пати вместе с договорными боями станут невероятным гемороем.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

В упомянутом видео лапы просто ходили, с чего вы решили, что они умеют прыгать?

Я же говорю, как дети.

Там и так сейчас слишком много людей играет. Зашла один раз случайно, всего два бота.

На самом деле логика есть потому что ходовая новая, насколько она будет крепкой и какие бонусы давать ещё не понятно.

Но вот вопрос нахрена они вообще вводят ЭТО
Мехварриор онлайн, привет. Будем строить ваховских дрЭдноутов, которые будут падать на жопу после первого заезда огника лул

Не решили, это лишь гипотеза

И как это будет выглядеть если тебе одну ногу отбили? Как оно будет ходить или прыгать :rofl:

На ум только флэшбэки из робокрафта приходят как смишняво выглядели мехи после потери одной ноги))

Как в робокрафте, мех шел на одной ноге делая вид что есть вторая

1 лайк

Для меня логика Г, потому что ходовые, которые доступны только для одного конкретного режима — это кринж.

1 лайк

И да ещё интересно, а если поставить эти ходули, а вокруг обвешаться биграммами :rofl: