Уголок флудера (часть 6)

Лол, чет бои в рандоме сайт с логами посчитал как кп. Спектры и вовсе на вертолете катал.

Спойлер

Спойлер

лол, еще и дату не то поставил

Не, погодите. Походу, я не тот лог загрузил :joy:
Сорян, глаза не раскрыл

Сегодня за 5 боев на вертолетах встретил 5 разных человек на уравнителях и 2х на арбитрах.
После таких боев я пошел в патруль заданки делать. :sob:
Чисто в таком режиме такое оружие не сложнее ии

Нет, не знаю. С кехичем спорь.

Купил я значится парсеры, решил тоже зайти в эту помойку. Пулики и самонаводка. Зажимают S и летают по кругу.
Пожалуй еще пол года сюда ходить не буду.

Уникальный геймплей, который мы заслужили.

2 лайка

Ну ты хорош, влетел с двух ног в спокойное обсуждение, сделал несколько высеров, после чего о тебя несколько человек одновременно ноги вытерли. Круто, чё.

1 лайк


Голосование прошло успешно) Сколько парсеров купил?

3 взял, пошел потестить в вертолеты, результаты выше написал

Маленький, ты ничего не вытер, ты срëшь бессмысленными сообщениями. Ты горынку вообще видел в бою? Зачем ты позоришься рассуждая про хайомные крафты? Кто ещë? Истеричка кошак, который с ховеров спрыгнул на эту самую горынку и играет на ней? Может ещë какой-то форумный воен?
Давай ты научишься сначала 5К в противостоянии набивать, а потом будешь хайомные крафты балансить.

Выбесил, нуб. Ты делишь и распоряжаешься значками, которые лично я тебе фармлю. У тебя уже месяц ноль боëв в кп, один патруль. А я сижу в воскресенье час добиваю фражики в кп, чтоб клан значки получил. Удобно устроился? Склад поднял? Красавчик, теоретик форумный. На патруль и десятки сообщений на форуме в день время есть, а скатать пять кп боëв нет?

Он с тобой в 1 клане по фарму значков? :exploding_head:

Я нашел нейтральных рейдеров, из которых выпадает аквила

Спойлер

image

Я тебе больше скажу, я тоже с ними в одном клане по фарму значков :smile:
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Эво как, клан форумистов

Он в клане по получению значков за афк.

Надо кикать таких паразитов. Мой кланлид пару сезонов проводил фильтрацию и теперь у нас так каждый вторник

image

Клан не резиновый ведь, а легу со всеми вытекающими из неё значками всем хочется

У всех бывают перерывы, надоело, экзамены, работа, что угодно ещë. Так можно каждую неделю кикать кого-нибудь. Но хвастаться фармом значков сидя афк и набивая активность в патруле- это наглость.