Уголок флудера (часть 6)

Я вернулся, с добрым утрячком

И смотрим тебя же(Я в процитированном сообщении это и сделал, но тебе видимо недобно)

Ещё раз повторишь что не высираешь нубомнение про кв не играя в него? А ты не играешь в него.

Это не мнение, это факт. Ты можешь это проверить на том же кроссаутинфо или посмотрев пять минут стрима. Мне не нужно верить. Я констатирую факт- горынка на ëкодзуне самый массовый кв крафт. Ещë факт, топ три оружия в кв, это горыныч, круш и молоток. Третий факт.

Это не я написал, это масдай. На самой удобной и имбовой ходовой на 9К играют, почему-то, три билда.

Складывается странная ситуация, самая мета в кв- горынка, в кп ховеров мало, в песке их нет совсем. Но нерфить нужно не горынку и агс, а ховеры.

То есть когда ты пишешь - это факт. Когда кто-то другой пишет - ничего не значащее нубомнение.
вы не GIF

Мгм? Ну ка, напомни, кто был в топе битвы за уран на 8к?

Орять высирает нубомнение выдавая его за факт.

1 лайк

Просто рассуждения:
А может это самое массовое оружие потому, что оно легче реализуемо и поэтому его выбирают большинство игроков?
При этом молотки по среднему урону сильно проседают, и винрейт с ними такой себе…
Геликоны и скорпы, например, сложнее в реализации кмк…

Горбуны с уравнителем, горбуны с енваном, енван на вое, авроры колесные, копья

Пауки на мнл со спектрами. Лавины колëсные. Ты не знал? Конечно не знал.

Это не я пишу, это общеизвестно. Тебе ещë раз скрин показать?

Я конечно могу предложить тебе сходить на хайом и лично убедиться, но понимаю, что ты кв крафта ни разу не видел.

Естественно. Самый простой способ пойти в кв- собрать горынку или молотка на ëкодзуне. Минимум затрат. Причëм этот крафт будет убивать реликты не напрягаясь. Актуальных ховерных кв крафтов три штуки, геликон, бочка и скорп, ну ладно, нарвал ещë, до следующего нерфа. Причëм скорп строго против ховеров, молотку он сольëт, горынке он сольëт.

Скорпы да, и против горынки это далеко не лучший вариант. А из геликона просто в кабину наваливай или в силуэт, если далеко. Это даже проще, чем заехать на милике. Геликон просто дороже горынки на порядок.

Смотри, это вчерашнее кв, на тот момент топ 1 клан. Срочно расскажи им, что ховеры имба и нужно играть на ховерах. И что круши и ëкодзуну понерфили, они наверное не знают.

Спойлер

Ну так получается не нужно сравнивать по количеству игроков с этим оружием.
Гораздо важнее винрейт в таком случае.
Например колёсники:
Горыныч - 49%
Круш - 53%
Молоток - 49%
Сравнить с топ оружием, которое играется в основном на ховерах, например…

Когда скорп три года был топ оружием в кв, то смотреть нужно было на количество. А сейчас, когда горынки сплошные, нужно, конечно, искать другие параметры.

Выше скрин, с винрейтом у них всë хорошо.
Сейчас вроде солид топ 1, они играют в три паука.

на пару с кем простите

Лавины? Колёсные? На 8к? Конечно не знал. Это где можно посмотреть на билд? Модули там, колёса, хп в кабине.

Общеизвестно что ховеры имба, тебе скрин с винрейтом показать?

В том что ховеры имба? Ок.

Зачем говоришь о том что не знаешь?

А на чём геликон, без ходовой что-ли? И где имбогорыны о которых ты писал? И молотки?

Видимо не убивают реликты не напрягаясь.

Спойлер







■■■, да что за фигня, скорп стабильно отсасывал и не имба со стабильно большим количеством и винрейтом выше чем 50%, что же не так?

Это пифу ответ, у масонова вроде часть меты перечислена нормально, хз почему засчиталось как ответ ему.

Почему вроде? Почему лишь часть?

Да там ещё корво должно быть по идее, могу ошибаться конечно, гравиков часто видел но они брились или в кабину ушатывались, и панацейки когда встречались могли отвесить неиллюзорных люлей, тоже записал бы в мету.

Там четыре крафта, один из них ховер. Это не наводит ни на какие мысли?

К чему эта портянка скринов вообще не понял. Что это означает?

Извини, но спорить с тобой я смысла не вижу. Копипаста кошака ещë менее интересна, чем сам кошак. Это спор ради спора, ты реально ни одного крафта, про которые споришь, в бою не видел. Так что ты победил, ховеры имба. А дробь и колëса разработчики нерфят, потому что они сами ■■■■■■■■■. В следующем патче горынок порежут, чтоб ховерам не мешали имбовать.

В топе? Гравики и панацеи? Рукалицо.

Наводит. На мысли что ты опять высрал что-то про кв где ты не катаешь.

Ну да,

Как бы ответ на

А, то есть когда ты говоришь что это общеизвестно - то это именно так, когда кто-то другой говрит что это общеизвестно - то он неправ и вообще ■■■■ который ничего не смыслит в игре. Опять этадругое?

Нет.
И ответь по поводу лавины колёсной, модули, кабина ходовая, хп.

Нет. Мы уже установили, что ты прав и лучше знаешь. Сам ищи.

Эээ, куда сбегаешь, ты про чайник рассела знаешь? И как мило проигнорил всё остальное.