Уголок флудера (часть 6)

Мы пока ни разу без всех значков не были, даже когда 16 человек оставалось.

У нас люди просто предупреждают об “отдыхе” и все, их никто не кикнет. Да и срок жизни у любого человека больше недели, так как если чел вообще не появляется и сезон подошел к концу, то ему роль с ветеринара понижают до Jabroni. Если некст сезон так продолжается, то либо разговор, либо кик, по ситуации. Так что не так уж и сурово выходит)

хе, прям как подросток-мажор, хвастающийся скорее не собой, а своими родаками

Недурно. Если немного приложить усилий, то можно за полтора человека сойти по импакту. По идее, с каждого надо по 4500 очей

Сегодня сильно везет с командой. Тиммейты молодцы однозначно.

Спойлер

емае им все мало
image

А типа не набивал ни разу? То есть стабильные 6-7к очей кп(в зависимости от удачи и задротства) который я набивал это меньше чем 5к? Интересно, буду знать.

Афигеть, так ты даже знаешь причину! НО! Значками за последние месяца два я не хвастался, мало того, последний месяц я даже в патруле активность не набиваю. Так что значками я не распоряжался в последнее время, у меня их тупо не было потому что не мог в кросс катать. И даже написал что меня можно кикать если надо. Внезапно, да? А на что ты сагрился? На барабанная дробь то что я сказал что когда я считал, акумы были выгоднее на обмене на значки. Распоряжение несуществующими сейчас значками полгода назад, блин…

Как получить столько очков? Я часто набираю 2-3к в рандоме, но клановых сыпет мало, в чем проблема?

Смерч с доплером

а в рандоме ты не наберешь рейтинга, тебе надо в клановое противостояние ходить

в патруле даже сраные 7к не набьешь при том что 8к это норма :person_shrugging:

Не сказал бы. Берешь тошнитель, каталину и пару радиков. Заливаешь по высокоомным ботам. Я так не делал (ибо фармлю активность как человек, во вторжении), но думается мне, такое возможно

да и зачем 7-8к активности если всего 800 надо

На троих больше 30к не поднять, получается? Извиняюсь за допрос, а где почитать про начисление очков клановых, может, формула есть, как-то мимо меня эта тема пролетела

А никто не хочет обсудить чистоту сей воды? По-моему слегка сия подтухла?

ну попробуй
очень быстро поймешь что это так не работает

имеется ввиду не только активность по дамагу но и по очкам

какой смысл только дамаг набивать

с удовольствием приму в клан тех кто осилит делать также

Спойлер

Я предпочитаю делать так

Спойлер


Написано 4к, вот 4к и нафармлено.

Вообще надо наверно переезжать, пол клана зафармило строго 0.