Уголок флудера (часть 6)

запретить выходить в бой на всем что не донат набор

@K0LLIAK в крутом апнутом перке сверхимбовой ёкодзуны затаранился в инвизного вражеского ховера на 1.5к своего хп

1 лайк

Вместо количественного ограничения по деталям, нужно качественное, если не построил как надо — в бой не пустит. А как надо никому не говорить

Только что увидел про наклонные крафты
a6cac8a0-ee3c-11ee-a96c-ef5282bc772c

как же их рвет с сухих фактов

Зачем гэсан сделали ультра утюжным и зачем оставили недоработанную кривую антиутюжную механику при этом? В теме есть психиатры?

Гэсан ведь таким не был, ну серьезно, иногда есть ощущение какого-то циркачества

он не ультра утюжный кстати, есть куча деталей которые работают не хуже, просто он удобный по ому и статам из них всех

Не знаю какие ешё, он удобный это верно и когда его ставишь будто вернулся в 2007 на своем утюге с кувалдами

Просто тыкаешь гэсанчиком и оказываешься в какраньшии

я на нем не могу никого заутюжить прям как утюг, это скорее похоже на перевертыша, но разницы с отвалом скитов и поездником особо не заметил

А какая связь между мной и новыми дронами

Почему ты аппелируешь к КП? Почему ты аппелируешь к ховерам в КП, с учётом того , что там на ховерах играется полтора билда? Пулеметы, деструкторы или бочки.

(C) обзор на изделие Сталин-3000

засунуть из в арт грузовичок и на пару с норандом уезжать на дронах по радуге в закат
кажется отличная идея

размер мое почтение!

Ну и глыбой был Иосиф Виссарионович

Ну так давайте забалансим и ховеры и оружия ближнего боя, ховеры вроде как из за миликов “слабые”, как я понял

А ховеры насилуют другие фиол ходовые, если они не с имбовым оружием (и то, не всегда помогает)

(Еще надо забалансить ролики гусли и шнеки, но это второстепенная задача)

Нет? Кирпичи и Ховер крафты слабые?

Пойду читать дальше сообщения написанные несколько дней назад, мне очень интересно

Мне доказывали что омни после обновления стали лучше, хотя им тупо отняли сцепление и дали не очень полезную механику…

До сих пор не понял чем они стали лучше чем сейчас, дрифтом что ли?

До их шизоизменения они КОЕ-КАК С ГОРЫНКАМИ моги в БРОНЗУ

Сейчас они мусор, да