Уголок флудера (часть 6)

да, у нас 10 тонн сейчас ощущается как 10кг лул

Что-то у меня давление поднялось и бровь задергалась - вспомнил как разработчики без анонсов и предупреждения просто в одной из обнов курс обмена на ресурсы увеличили в 2+ раза (а я тогда активно крафтил предметы и все сливал на пластик и электронику) На акке было 35к значков - годовой запас.

Спойлер

В тот же день я удалил игру и месяцев 6 в неё не заходил

Сто раз говорил что в игре физика кривая. Уровень кекс максшины.

именно в патруле тебе физика раскрылась в полной мере, ты как раз больше никуда не ходишь

Особенно когда в процессе лишаешься массы начинается варп-шторм, поведение огрызка совершенно контр интуитивно

Это ты ешё не был в игре когда когда к стенкам карты крышей прилипали

это не массы, а ходовых, масса сейчас не слишком сильно влияет на управдяемость если ходовые не терять
вот с ходовыми кринж, теряешь одно колесо из 4х и не можешь выехать из лужи на чистом острове, идет какая-то всратая пробуксовка и стоищь в этой луже на секунд 5 дольше чем должен при том что как бы 3 колеса на крафте где ИЗНАЧАЛЬНО их три нормально оттуда выезжает, перевеса тоже нет
КРИНГЕ

1 лайк

Берешь один крафт и теряешь на нем колеса по одному борту. Иногда он после этого едет, иногда не едет

иногда одна нога ползет лучше чем 10, иногда 3 колеса из 8 не едут вообще :writing_hand:

ясно, кроссаут

есть кроссаут игра а есть диагноз

Интересно как с потерей колес поведет себя кенсэй под перком. Телепортируется на соседнюю карту?

начинает хуже ускорятся в перке из-за того что колеса прокручиваются это если заднее треяешь

А если два союзных ускорных пихателя столкнутся в коридоре сектора жкс?

Кстати, как вам обновленный сектор? Мне никак. Не то чтобы раньше было лучше но

el_Risitas.gif

Забавно, Паркера таки переименовали в Спайдера.

Спойлер

изображение

стало сильно шире
можно было еще шире
но в целом сойдет стало играбельно

Нужно просто уменьшить крафты

Крафт должен быть размером как дрон из дня дронов, дрон должен быть как фара, фара как пиксель