Уголок флудера (часть 6)

джоны не будут терпеть сливы от патей с войсом им нужно чтобы все не умели играть одинаково
потому что это самые слабые игроки в среднем

прикольчик зад*ачивать игры в результат это чисто СНГшная и азиатская тема

Но ведь в тундре терпят

На красных сразу нет, на синих- возможно. Но там 5500 хп минимум, оберег и гризли.

как раз в тундре такого и близко нет как в кроссе и картохе

Правда даже если в тундре звено всех убивает можно перед смертью украсть пару фрагов в сторонке

там в другом прикол, там уровниловка и патент хуже картофельного
ты просто не нанесешь урон консольщику даже идеально пробив, а он развернется почешет жопу отхлебнет из кружки и выдаст тебе ваншот попав в пиксель случайно давлением через триплекса
и такая ситуация там не просто не редкость это давно НОРМА
даже не сравнивай, ты либо в это играешь хотя бы 2 года и знаешь что это, либо просто не сравниваешь

Фурри ты сейчас в тундру играешь?

дек у апнутого фотона 72 максималка, у красных 75. Для синих же легкие кабины профитнее

играю эпизодически, расхотелось заходить после инфы о разделение снг, мы собирались в пати в два колесника быстрых для фланговых обходов на руйкатах, стреляли по челу стоящему в открытом поле, он всосал по два лома от каждого, после чего кого-то убил и только на 5ое попадание по БК умер
открыли стату а там было 0.19 фрагов на выезд и китайский клан, блядков там сейвит так как нигде

Я просто несколько лет не заходил туда, может мой акк уже в виде бота там играет, говорят случаи бывали.

Мне удалось поиграть в тундротунки когда они появились и первые недели ничего не было странного, юриными отцами клянусь, все пробивалось, фугасы 100500 кг шотали, а потом началось

Дальше чума непробитий и на авиационные бои перекинулась, а на форуме тёрли правдёнку и жирное трололо 24\7 дежурило, ник уже не помню (не кеофокс), начинавшее орать “врёти” на любое упоминание нездоровой хрени

сейчас там этот шизобоед среди снг за норму а среди джонов “уникальная фишка игры”
Они прям ждрут этот бред за обе щеки тк максимально слабые игроки в целом
снг часть почти вымерла, а онлайн наоборот плюсуется за счет консольной англоязычной рыготы

Спойлер

03ee5500-453c-11ef-b8a9-957f7edc5765

это буквально англ комьюнити там, они целые нарезки шизобреда непрбитий и без урона выстрелов делают под звук пердежа и лутают мегапросмотры по местным меркам и это ими воспринимается не как “игра говна” а как на твоей картинке

В ру сегменте тоже есть, “фриман проект”, или был. Нарезочки с этим кринжем. Со стороны смотреть смешно, да, главное не играть

Дестры бывают на ками или созере. На красных никаких шансов нет, я 90 еду и у меня перк +200 процентов мощности.

они там жрут непробитие в упор по какому нибудь Т-34 с немецких длинностволок на пазиках которые должны консервную банку-34 шить на вылет
поэтому СНГ комьюнити там мертво, ведь для них такой бред это игра говна
а для джонов буквально это:

Спойлер

В кроссе надо чет с физоном делать, с физоном столкновений, надоело улетать на крышу или закидывать кого-нибудь туда. С контактными орудиями совсем жопа, прикасаешься к крафту противника, он как напружиненный улетает вверх или вдаль, если впереди стенка то лезет на стенку и ты за ним, доворачиваешь, прикасаешься он снова улетает

Если ты не пихальшик специальный, то после таких вот выкрутасов начинается горение