Уголок флудера (часть 6)

если в очередной раз о ховерах
ховеры самая сильная и имбалансная ходовая в игре, на втором месте биграммОчки
на которых мы недавно устроили забег по КП на мамонтах вынося “имбовых” кирпичей вперед ногами
отрицающий это игрок неадекватен по определению и обсуждать тут нечего

челидзе заявило что у меня ховеры неапнутые
я ему показал что они апнутые
он начал визжать ВЫВСЕВРЕТИ ЭТОФОТОЖОП, после чего я ему скинул видос без склеек на который он до сих пор не отреагировал
смешной персонаж :disguised_face:

а какая вообще разница апнутые или нет?

у меня вообще ховеров на складе нет
вот

Спойлер

1 лайк

ЭТОФОТОШОП ВЫВСЕВРЕТИ

Спойлер

форум не пропускает сообщения олл капсом поэтому я напишу это

просто независимо от наличия или отсутствия у тебя на складе ховеров хоть каких либо есть аксиома про то что ховеры на данный момент требуют нерфа или полного ребаланса и передели, а отрицающий это априори кловнич и пациент местного дурдома.

Спойлер

https://youtu.be/Kphv350LWWU?si=MZe3p8faEFzvxR06

1 лайк

Киска, твою тему все помнят, не нужно думать, что если еë удалили, то можно сделать вид, что еë не было.

и конечно же это все фотошоп вы все врети, но пруфов ты не дашь :clown_face: :+1:

Лечись

А какая разница сколько на балансе значков и в каком количестве они копятся, если прав будет тот, кто потратит пару минут на ныне актуальный расчет маржи и выхлоп с обмена?

3 лайка

Капец тут скидок да акций. Причем неадекватных, -50%, -50%, -60%
Будто уже саму игру хотят растранжирить. Ну или это так называемый “Аттракцион невиданной щедрости”

Спойлер

Так почему я должен тебе доказывать что-то? Ты же утверждаешь, что горыныч емба но при этом отказываешься это подтвердить. Он прямо такая емба что шансов слить ховерка у него менее 50%.

И к чему был максимально странный аргумент про “взяли Горынычи против пауков”? Пауки что, не горят в отличии от ховеров? Или они их перепрыгивать могут, или может у нас пауки стрейфятся со скоростью ховеров?

Готовятся к закрытию проекта)

Я реально не понимаю твоего отрицания очевидной вещи, что ховеры это тупо самая удобная ходовая, прощающая охрениллион ошибок, которые ни колеса, ни :beer: прощать не могут тупо из-за ее механики.

Так сам ящик продать, а не вещь из него.

Посмотреть, какие ресы нужны, перевести их в ресы и скрафтить-продать фиолку?

Монет-то маловато :upside_down_face:

Я помню. У меня такой же был. Одна антенна сверху сломалась, и визор на шлеме вроде тоже треснул.

Зато из него можно было собрать классную машину.

В те времена он 90 рублей стоил.

1 лайк

пля у меня такой был
1в1

1 лайк

Так не бывает. Самая тупо удобная и тупоимбовая ходовая должна быть метой. Это кв.

Спойлер

Это тебе кошак рассказал с видосами? А он не рассказал, что разобрал ëкодзуну из бп вслед за берлином и на холодосе не может доехать?

У тебя есть имбоховеры. Вот я беру неметовую горынку, ещë до нерфа строеную, у которой колëса багги и шабаши красненьким подсвечены. Я в тебя еду, простр по прямой без инвиза. Чем и как ты меня убиваешь?

Тоже был такой робот, его детали все ещё лежат в ящике под компьютерным столом.

1 лайк

А ещё где-то до сих пор лежит динозавр, который даже засветился в Робоцыпе на Adult Swim! С 0:37 секунды видео.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=kI_gfCRBTw8

Необычный ган, этот Люцифур.

Если взять парные ракетницы в вакууме, то они могут стрелять чуть ли не бесконечно. Он может как просто попукать в большую и открытую кабину кирпичу, так и разодрать твой билд на кусочки. Не надо ли было делать ограничение на возобновление ракет, например, максимум 3 дополнительных подгруза боеприпаса за 1 бараба?

Для КП нашел себе новую игрушку - смерч. Темпуру выкинул в помойку, так как мою имбулечку понерфили.

Спойлер

Спойлер

Без имени-1

Спойлер

Шучу, я её все-равно люблю и не забываю.