Уголок флудера (часть 6)

Алë, они по кд идут, колëса, кабины, последний был на оружие.

конечно же это все фотошоп, вы все врети и т.д. и т.п. :clown_face:
какой же ты смешной)

Я редко нынче в игру захожу. Но я не за акцию говорю, если что, а именно станок. На новогодних станках или воронских, помню, можно было крафтить улучшенные предметы.

@depressed_furry чекний дегена

Заметили, да? Киска посмеялся, но слова выбирает аккуратно, не написал что не фотошопил.

1 лайк

Фуря, ну в самом деле, смотри как кошак тебе лижет, он тебя в каждом третьем сообщении зовëт. Возьми его хоть в младшие помошники тестера, он же так старается.

1 лайк
Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=CF_4pms5HuQ

Что на это скажешь, пустобрех?) Небось начитерил икары апнутые, или за 5 минуточек умудрился смонтировать футаж)

Проверяй, немного изменил твое сообщение, чтобы твоя суть лучше передалась

минимальная цена заградов, а что если купить их а их потом как апнут!

А их уже апнули, 8к на рынке стоят, яж мастер фотошопер

Что ещë раз возвращает нас к вопросу о фотошопе и вере кошаку брехуну.

Где твои имбоскорпы киска? Ты старательно игноришь вопросы о них.

никто не отменял такое

ну так еще апнут

А может быть, своим складом я буду распоряжаться, как я хочу, и всякие _ пук_пуки _ не будут лезть не в свой склад?

Ты старательно игноришь вот это :rofl:

В принципе, ЧИСД, у тебя все фотошоперы, все вруны и пытаются обвести тебя вокруг пальца, а ты один такой невинный и хороший :rofl:
@depressed_furry это реально гвгн 2.0 АХХААХ, может это и есть гвгн и он с твинка пишет?

Т. е. спрыгивать с имбоскорпов на страдаюшие горынки и одновременно ныть, что ховеры имба? Конечно ты можешь так делать. Что там по клану в золоте, тебя уже завалили офферами?

Нормально так поднакопилось

Спойлер

image

копи до 30к

я не понял о чем спор

:shushing_face:

тем более что я уже вроде как десятки раз говорил что не хочу долго задерживаться на одной мете. можно сливать, ведь я результаты показал и серу пофармил (чего ты не сделаешь ни разу в своей жизни, на какую имбочку бы не сел, просто смирись с этим)))