Уголок флудера (часть 6)

Пепа гейм прости меня пожалуйсто зато што кукарачил :smiling_face_with_tear:

Два смерча на тореро и омни?

Нет, герридный. Скачал с выставки, воткнул ген, нерпу вместо синих радиков и установил доплер. Ну и топливные модули поставил потом.

Хм.

Ну почему бы и нет.

а ховеры не мета?) ты в своём уме?)

это я вижу из того что я видел как минимум в кв а как максимум в рандоме. не думаю что за пару месяцев как я в кв с кланом ходил что-то изменилось. хотя с кем я говорю, ховерофил будет с говном у рта свою имбульку защищать и рассказывать какая она неимбулька забывая тот факт, что ховеры в мете уже ягребу сколько лет. но мы по прежнему будем пи№деть про то что это самая ущербная ходовая, ничего нового. просто потому что милики иногда смогли убивать ховеров.

только вот суть в том, адепт, что кроме мили на колёсах нихера не играется потому что ховерки.

Я же кидал скрин, его не видно или что?
Я сегодня сходил 10 боëв в кп, знаешь сколько там мне встретилось ховеров? Три, включая меня, на 10 боëв. Ты часто видишь в кп ховеров? Их там много? Больше смерчей или агс? Или огней? А после нерфа вообще будут ховеры в кп? Ну хоть один?

Не в курсе, почему раньше милики ставили буры и терзатели вертикально, рога продумывали, а сейчас милики рога не ставят совсем?

Это уже не кошак, это фуря. Завтра ховеры нерфят, совсем сильно, в ноль. Заиграют колëсные стрелки? Херушки, скорпы и нарвалы сядут на биграммы, как уже садились на герриды. Нерфим герриды? Ок, понерфили. Ну теперь то точно колëсные стрелки заиграют! Или все просто сядут на огней, как сейчас? Ну просто зачем мне городить колëсного ассемблера, если я возьму горынки, приеду и спалю? Чтобы что?

Не буду. Я неделю назад круши купил. Круши на кирпиче имба и нерф ничего не изменил. Видишь, я не защищаю имбульку.

Взят в заложники

Спойлер

image

1 лайк

Браво, но похоже пифу это уже не понять, туман войны заслонил очи.

У гвгна пиф был в армии клонов, видимо это гениальный ход)

2 лайка
Побьёшь мой рекорд?

screenshot-240612-184826(25;3;39)

Не побью

17093082171360

я бы мог попытаться, но несколько месяцев назад не выдержал и слил свои 140к+

Кстати я такого никогда не говорил. У нас три имбоходовых, ховеры, ноги ( сейчас биграммы) и колëса.

И я ещë раз спрошу. У тебя есть ховеры, есть большой склад. Я еду на тебя в лицо без инвиза на горынке. Чем и как ты меня будешь убивать? Я предлагаю геликон на синих, это топ выбор, я не доеду, скорее всего. Бочка уже 50/50, могу и сжечь, даже в лицо. Что ты возьмëшь?

Жоска наобменивал аккумуляторов?

1 лайк

Лично я бы попробовал испытать судьбу и взял 3 дестра на фотоне и красненьких ховрах

В теории, кирпичи боятся трех дестров в открытую кабину, но как я не посмотрю КВхи в серебре-золоте, я не увижу лазерных буров(

Они боятся отрыва колёс и лопнутого багажника)
А это Скорпы, Пульсары, Нарвалы и так далее

всегда когда кто-то скидывает кучу значков, хочется высрать про 2 ляма голды в апах и склад 700к
но потом я вспоминаю что на кроссаут всем насрать и иду играть на кожаной флейте

Спойлер

[/details]

покажи винку теперь, чо ты её скрыл то)