Уголок флудера (часть 6)

Я смотрю, ты опять выходишь на связь, чудило. Давай-ка покажу тебе твоё место.

Ящиков за 3к монет в игре нет, на данный момент. Речь идёт о ящике за 3к значков.

Три минуты назад я помнил про то, как брал ящик за 3к значков и сливал его по 300 монет. Поскольку значки я получал бесплатно, бонусом, за выполнение задач, это было выгодно для меня в любом случае.

Кому очевидно? Пруфов от тебя ни на что не бывает, балаболка.

Я так захотел сделать. Запрети мне. Или трясись дальше.

И что? Сейчас мб не играет. Завтра захочет и будет играть. Твоё какое дело, где он играет и что делает?

И? Причина тряски?

Я бы мог скинуть скрин со своими значками, но ты даже на это право потерял. 2500+ есть, ты уже обосрался. В который раз.

вообще-то скрину из имбч меньше года, челидзе :clown_face:
а если учитывать, что это была моя первая квшка на “слабых скорпах неимбовых ховерах” в незнакомом клане, то 370 очей это слишком уж хорошо для “жестяного дебила” (С)

упд: поменял 350 на 370

Спойлер

Мда? А ты играешь в кв что бы судить об этом? А то интересно выходит

Пробив по кросс инфо показал что более чем полгода квшки у тебя не было, в принципе сходится с тем что клан перманентно в ржаве на нуле очках.

А что ж ты на ховерках страдаешь, раз Горыныч емба? Зайди в алмаз, раз Горыныч все ноджибает

2 лайка

ящик за 3к значков брать реально невыгодно.
в ЛУЧШЕМ случае это 350 монет чистой прибыли, если повезет выбить какую-то хорошую деталь; но гораздо больше шанс получить какое-то гумно за 200 монет.

гораздо выгодней эти 3к значков пустить в крафт. смотришь по кроссаутинфо, что крафтануть, и крафтишь.

а еще более выгодней крафтить штуки с бп, так как после окончания бп они возрастут в цене…
image

подтверждаю)
я постоянно вижу его в кп на “неимбовой ходовой”, ага

ОЙ ЕЙ))))
при этом колесики у меня апнутые только те, что с бп, ну и еще пару бирюзовых которых я апал еще в 2019

почему-то остальные колеса не апнутые, хммм интересно почему

ухххх 4к боев которые на самом деле 1500 раундов :muscle: :muscle: :muscle: :muscle:
image
@Vikings101 у нас гений математики, формул и расчетов думаю скажет, что 4000 =/= 1500

Хоиынеыа :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

ему кстати все равно, что у меня из 12к боев в кв, примерно 8-9к БОЕВ, не раундов это зоверы)
остальные 3-4к - сосиски, пауки, милишки, кокпитники и прочая шляпа

даже если зайти на мои стримы, посмотреть мои видео, то там почему-то у меня по кд пикаются zоверы)

Подтверждаю, лол
Кстати, продолжаем вычислять по кроссинфо


По ссылке можно понять что это карточка пифпафа, интересно, почему на ховертоше(кто-то катается на колёсном?) боёв больше чем на горыне?)

1 лайк

винрейт 29% на имбагорыне :rofl:

дети до 7 лет скорее всего, которых родители кроссаутисты посадили за комп

Я это называю “биологический бот”. Я так в варкрафте ресурсы племянниками фармил. И все в итоге довольны.

1 лайк

мне как-то не довелось стать ни ботом, ни владельцем таких ботов
хотя у меня в 7 лет уже было лего, мне были бы не интересны рейды кроссаута :joy:

Как-то быстро пифпаф сдулся.

1 лайк

Хоть у меня и был металлический конструктор, кроме него у меня был вот этот красавец из Лего

Не многие его вспомнят и узнают.

1 лайк

Я и говорю, у тебя нет значков. 4000 в неделю, а у тебя жалкие 2500 есть?

Ну я немножко вместо него фармлю клану задания, пока он немножко не играет.

Я тебе запрещаю. Ты вообще не должен мнения иметь, ты должен спрашивать совета и благодарить за него. А сейчас ты не можешь крафт собрать и задаëшь абсолютно бессмысленные вопросы про прочку и резисты и т. д. Одна эта тема свидетельство того, что ты в игре абсолютно ничего не понимаешь. И как ты заметил, тебе там никто ничего толкового не посоветовал, хотя могли бы.

1 лайк

А я и не высираю нубомнение про кв, не играя в него.

Могу предложить и тебе это сделать на имбоховерах.

Киска, я тебя на фотошопе уже ловил, этих пруфов недостаточно. И что там по скорпам? Это ты пропустил? Не заметил?

Так и я тебя вижу. С дронами. Ты ещë постоянно пишешь, что они имба и один на один дрономамке ничего не сделать. Почему то реальность в кп отличается от твоих постов на форуме.

Народ, а ещё будут в игре станки с улучшениями в виде “возьми два предмета, немного ресурсов и сделай из них улучшенный предмет”? Или теперь улучшенные предметы чисто через ИП?