Уголок флудера (часть 6)

Ну положим. Но всё равно, тогда ерунда выходит. Зачем тогда рейды нужны? Бензин слить? А зачем бензин нужен? Чтобы рейды не удаляли?

Задания на значки, как персональные, так и для клана.
А ресурсы - приятный мини-бонус.

Если всю неделю было некогда, а немного значков хочется, то бензин - вполне себе решение.

Ну, оригинальную идею это убивает. Хорошо или плохо — для калновых хорошо, для остальных плохо.

Господа, есть ли шанс получить разбан чата спустя 2 года бана? Писал сюда год назад, гм ответил, что разбанивать не будут, т.к. за текущий год я был замечен ещё и нарушением правил на выставке наклейкой “истребитель”. Просто 2 года то уже прошло, может есть шанс всё-таки попасть на доброго ГМа, который посчитает, что два года бана довольно жестко? Или вообще без вариантов?

Я когда считал у меня получилось что за 4к значков можно получить акумов где-то на полкосаря монет, но с нюансом что надо брать стопками по 200 акумов и ждать недели две пока цена не вернётся к где-то 2.20 за десяток.

На прошлой неделе аккумы тоже выстреливали - были самым выгодным ресурсом к обмену, я всегда считаю к обмену на 3к значков, чтоб к ящику сразу подбить (он уже давно не выгодный. Единственный вариант делать ставку на него - играть в рулетку и открывать его)

Я тоже недавно считал, в итоге просто покупаю 100 электры/200 аккумов/100 пластика на все значки, когда они появляются. Хранить их для собственного употребления выгоднее всего получается.

Окей, вполне возможно.

Но, с текущими сливами новых ножек и прочего, мб в самом деле лучше хранить значки и потом потратить на нужный ресурс для крафта.

Вся суть форума в одном сообщении. Квинтессенция, мякотка, значить.

Три минуты назад ты не знал, что ящик за 3К монет невыгодно брать, хотя это совершенно очевидно. Всего три минуты и ты уже раздаëшь непонятно кому советы, что делать со значками в свете грядущего бп.
А фактически викинг в клане с легой и фуллзначками почти не играет, активность не набивает и значков этих не видит. А ты почти наверняка вообще не в клане и какие вы значки тут распределяете совершенно непонятно, у вас их нет.

Ты ведь не подразумеваешь крафт этих самых ножек из добываемых в рандоме/рейдах ресурсов? А то как-то слишком наивно получается. Очевидно, что теперича любая новинка будет крафтиться либо из 600 рублей, либо из цены на набор с ней

Тут не угадаешь, но, я предполагаю, что какой-то из сливов будет в новом быдлопассе.

А там, по достижении определённого уровня, можно скрафтить вещь из “600 рублей” запчастей И ресурсов.

Так, то есть то что я на значках поднял склад с 3к до 18к это ничего? При том что это чисто на значках и ресах, никаких премов и наборов. Зато временные сложности с игрой в кросс - и тут же “не играет, не видит, порет чушь”… Действительно, вся суть коммьюнити в одном сообщении, значитЪ.
При том что я СПЕЦИАЛЬНО УТОЧНИЛ

Но наехать обязательно, да.

1 лайк

Я уже недели три на гусеничных вихрях. На молотккх чисто ивентпассовые задания делала.

Это меньше чем ничего. У меня на такие суммы стоимость склада каждый день изменяется из-за колебаний цен. И как минимум на порядок больше вообще ничего не стоит, потому что у многих крафтов вообще есть стримость только потому, что там декор стоит и домкрат.

И мне без разницы, как и сколько ты играешь, клану хватает. Но есть обьективный факт, больше всего на форуме строчат про руду, кв, реликты, ховеры, значки и что угодно ещë именно те, кто этого не видел и понятия об этом не имеет.

Ты так решил?)

Это очевидно. Примера кехича недостаточно? Десятки сообщений в день, игра онли патруль, рейдики и пробуждение.

Да? А ничего что я это поднял только на значках и ресах? Даже перекупом не был, лол, просто не хотелось с рынком возиться много.

Необъективный. Больше всего на форуме строчат кошак и фура, они и в кв играют, и ховеры имеют, и реликты. Но для красного словца надо написать, да.

1 лайк

Хороший пример. Кошак играет в жести, его замшелый скрин из серебра двухлетней давности. Фура не играет кв вообще сейчас.

Кошак много пишет, какая имба ховеры, как на них легко играть, какой он опытный ховер. А по факту у него ноль апнутых ховеров на складе. Факт номер два, кошак продал скорпы и пересел на горынку, 4К боëв на горынке на кроссаутинфо. На имбонарвале 139 и они даже не все на ховерах.

1 лайк

Окей, что мешает иметь ховеры и считать их выбивающимися из баланса?
У меня есть ховеры, обоих видов, я играл на них давно и продолжаю иногда играть сейчас, играл во всех режимах и я считаю что они не в балансе. Про людей у которых и кв накатано в 20 раз больше которые считают так же, думаю, можно не упоминать. Поэтому этот факт не очевиден

Мне мешают наблюдаемые факты. Топ крафт в кв- горынка. Топ клан играет в три паука. Противники берут против них неапнутые горынычи, при наличии всех апнутых реликтов и переапанных ховеров.
Выбиваются ховеры по сравнению с гуслями и атомами. А в тройке герриды/ховеры/колëса никто не выбивается.

1 лайк