Уголок флудера (часть 6)

Ты долго будешь жрать кактус без гомопати? У тебя есть калн, кинь клич и с ними иди, вместо барашков :person_shrugging:

Ну значит тебе повезло, или ты где-то в большой хорошей школе был. Ну и плюс я в украине а ты в россии.

царь клоун сегодня побеждал 4 в 2
попался против нас троих моей пачки уже и мы их просто вперед пятаками вынесли
ну классика

Это по тому, что большую часть еды, выдаваемую для школьников, повара не готовили, а после смены выносили в сумках домой. А то, что оставалось, максимально разваривали, перемешивали с прошлыми порциями и растягивали на всю неделю. Увольнение такого повара лишь на время приостанавливало данный процесс.
Еще в те времена в школе любили собирать на всякие шторы, компьютерные классы, ремонт спортзала и т.д. Разумеется, ничего из того, на что собирали, не закупалось. Максимум, доставали из кладовой более чистые шторы и вешали вместо старых. Старые стирали и клали в кладовку до следующего раза.

1 лайк
Спойлер

Украдено :ok_hand:

о_О кто-то еще ходит в рейды!

ле си4ка снова убила кого-то во вторжении

Спойлер

человека опозорили на всю жизнь

1 лайк

Ходят, постоянно. Правда, автопучки в 80% случаев, но всё же ходят фармануть электронику или пластик.

Есть пробитие ©

Странно, разработчики уже все сделали для уменьшения ценностей этих ресурсов, а за ними все ходят.

1 лайк

А как ты родишь себе электронику для лег и реликтов? Кому-то, видимо, надо фармить :person_shrugging:

Леги уже давно получаю в мини-БП, за его покупку, крафт не нужен, но если припечет, то покупаю ресурсы за значки.
Реликты, я х.з. сколько лет надо играть чтобы их скрафтить не по акции с 200 руды, поэтому не пересекаютсь с ними. Один фиг, новые реликты будут крафтиться не из крафтящихся легендарок, поэтому на вопрос ресурсов можно забить.

Я бы согласился, но забить не позволяет награда за бои.

Если её не будет, то даже призрачный смысл вечного дрочилова пропадёт.

Значки механиков для тебя какая-то шутка?

Я считаю, что именно их фарм и повлек за собой удешевление

Да, за них ты берёшь ящик и продаёшь :ok_hand:

Хотя это уже удел калновцев. Соляным значков мало отсыпали.

И хорошо, что хотя бы вернули.

Я, к слову, на фоне перепродаж и закупок совсем забыл, что у меня есть значки. Как приду после работы скину их кол-во, там должно прилично накопиться

Ящики по цене просели сильно, разве ещё актуален обмен значков на них?

Золото в этой цепочке лишнее. Особенно с текущей ценой на ящик.
Проще сразу обменять на ресурс, когда видишь, что обмен по хорошему курсу.
А т.к. необходимости что-либо крафтить вне БП нет, то хорошего курса я дожидаюсь всегда.

Монет на 40. Разве не все ресурсы просели из-за большого фарма значков?

А ты уверен, что этот курс хороший? Я как-то на дб смотрел, так там ящик за 300 монет всегда был лучше. Сейчас — не знаю, мб электроника подороже выйдет, но и только.

Уверен т.к. подсчитываю сам.
А ящик в последнее время колеблется от 250 до 275 при продаже. Такое себе.