Уголок флудера (часть 6)

Берем 1 гибрида. Это целая одна собака, и даем ей кость.
Теперь у нас есть сторожевая собака. Но одной собаки мало, поэтому мы должны взять еще собак в пачку. Теперь у нас 3 собаки. Берем паука (на мнлках, чтобы не утянули, ведь у мнл перк на импульс и отдачу!), ставим на него 3 шкуродера и сажаем всех гибридов на “поводок”. Теперь у вас есть ручная кв пачка. Пользуйтесь!

1 лайк

Что сделать если есть только картошка?

Варить в мундире

Сказано ведь, только картошка

Духовки тоже нет

И мундира нет?
hkX4yjvp63U

на костре картошка норм получается особенно если до этого целый день не есть
если есть нормальную еду то конечно не очень

2 лайка

купил кстати арбуз а он со вкусом огурца, наверное японский

Ну вообще да, как гарнир вполне съедобно

Лучше чем наверно половина блюд из школьной столовки

не знаю, никогда не ел там бесплатную еду

Кстати запечь на костре можно не только картошку, но и птичку если таковая попадется, нужно облепить птичку глиной в шар и закопать под костер, после приготовления все перья останутся в глине.

помню жарил на костре шершня

А это наверное уже давно мем, в общем, все школьные столовки в которых я был как-то ухитрялись сделать еду максимально невкусной, разваренные гречка/рис, какое-то несчастное подобие овсянки, и так далее. А, и обязательно каждый день давать тёртую редьку(или свеклу, путаю их постоянно) которую никто не ест. ЧСХ пюре плохо приготовить не смогли, а суп получался приличным, сила картошки.

image

это называется постсовочек
а будешь жаловаться тебя затравят на уровне учителей и вышестоящего руководства
у нас в лицее как-то неделю давали булки с плесенью, пока жалобу не написала мать одного ученика, в итоге им пришлось перейти в другую школу из-за полного игнора учителей, но булки стали без плесени на оставшийся учебный год и это далеко не единичный случай.
Кстати в той же столовой был платный отдел с платными булками за деньги, часто там покупал мини пиццы, там никогда никакой плесени не было.

1 лайк

еще помню как у нас со всех семей собрали деньги тысячи по 3 что по тем времена вообще-то не мало, да и по текущим хватит в магазин сходить на неделю продуктов купить, если на себя одного и без прекрас. Собирали на турникеты, хотели сделать вход по пропускам, карточкам, в итоге сделали турникеты без заборов, карты никому не дали, а через два года их просто убрали, деньги растворились, вот такой вот приколдес постсовочный.

Я бы в кв пошел но онли евро

У нас все норм было, я зумер 2004 года рождения
Фиг знает, но в столовке реально вкусновое давали

И карты у нас сделали, причем это было в 2018м где-то
Но это мб потому что Питер