Уголок флудера (часть 6)

Ты всё на неимбовых молотках гоняешь?

я хотел написать барашки, но промахнлся по клаве эпично, а потом понял что так даже ржачней

абрашклй

вот то про что я говорил
и ты даже не представляешь насколько АГС бесполезная помойка когда у тебя не омамори, финвала и апнутого на скорость горбуна

Спойлер

image

1 лайк

Абрашка топ имя для водителя кирпичурки

для водителя одной гусеничной техники

Надо с эгидой придумать какой-нибудь бред

попробуй копья с эгидой на палочке, неотвратимо ехать на противника без инвиза
так раньше делали в кв в 2017

сейчас даже полностью апнутая фуллка не всегда может забрать ховерочка…

Так берем вой, это 24 энергии, на него клеим эгиду, минус 4, итого 22, минус два апнутых синих радика и 3 заграда :smirk:

зато колесника ускорка забирает гарантированно в кп, меня они уже честно сказать заедали, хочется еще сильнее этот раковый мусор понерфить, тут я все же выключу объективность, нахер это говно с игры

это просто очень плохой геймдизайн, ошибочный, который увы уже нельзя удалять (по мнению разрабов, я бы удалил нахрен этих калоедов вместе с ховерами и кабанами)

1 лайк

Эгидные копейщики были и в рандоме на небольших ом, помню таких

они прям в кв метовали одно время, 17й год
даже в рейтинговых боях они тащили именно с эгидой лежащей на копьях

А - арифметика

2 лайка

Ага, я в конце такой ещё типа всю энергию потратил, хотя по написанному 2 лишние

1 лайк

Берём 3 аротрона, это 652 урона, и ставим на крафт с джаннаби. С её перком получается 782 урона за залп. Далее ставим мучитель, который увеличивает наш урон аж на 50%, и выходит 1173. Да, это много, но скорость стрельбы всё ещё оставляет желать лучшего. Чтобы это исправить, ставим маховик. Он даёт нам -20 секунд перезарядки. 3,5 - 20 = -16,5. Данное число означает, что наши аротроны будут делать по 16,5 выстрелов в секунду. Умножаем это на 1173, и получаем 19355 урона в секунду. Это уже невероятно много, но можно развести все 3 аротрона на разные кнопки. Скорострельность увеличится в 3 раза, а с ней и урон. 19355 × 3 = 58065 урона в секунду. Пользуйтесь!

Где научиться так же быстро писать?

Это паста, если что, но я итак быстро пишу тоже

Берем суп, не греем, вываливаем его на сковороду и начинаем жарить. Добавляем в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом заносим и щедро полив майонезом начинаем есть.

1 лайк