Уголок флудера (часть 6)

В принципе, я мог бы спросить “Откуда ты взял что оно именно так?” но вряд-ли я получу вменяемый ответ.

на ховерах лол

Ок. Берем пример утюга. твой крафт наверху, расположен под углом к противнику, ты давишь w, противник тоже жмет w.

Что должно происходить: ты движешься по ветору суммы скоростей крафтов.

Что происходит в игре: ты движесь по вектору скорости противника.

Надо ли говорить, что я в душе не %%%, из каких костылей собран велосипед местного движка?

это поборники

Спойлер

Сколько % оружия в игре можно впендюрить на ховеркрафт и облепить говном? Такая сейчас экологическая обстановка. Что же нам теперь, не мечтать о новом оружии?

Лол, почему? Если ты земли не касаешься(находишься сверху) то ты полностью во власти противника, верно игра моделирует.

Ты сам прекрасно знаешь, как должны быть забалансены ховеры, и это уже было в игре в период четырёхховерников.

ну я не вижу смысла даже пытаться предлагать оружие которое вообще не сможет играться на гусеницах, колесах да и в целом всем что не ховер

А колеса, скребущие по крыше противника, они почему резко перемещаются в измерение без законов физики?

Интересный результат на 2 разрывателях и 1 заграде без инвиза, интересен тем, что и в проигранном бою повторялся с тем же числом фрагов

Спойлер

screenshot-240721-161720(-422;-0;68)
screenshot-240721-161729(-422;-0;68)

заград в качестве затычки для слота курсовой дроби это тема, еще можно к мили добавлять

меня кинули
договорились что в 16:00 пойдем в пати, а чел спит до сих пор
ну и зачем я проснулся в 15 часов утра ?

был такой режим дня однажды, минусов нет

Так, стоп, давай сократим твою ситуацию и попробуем выяснить твою логику.
Есть платформа, она движется куда-то, ты по ней идёшь, по твоей логике платформа должна приобрести дополнительную скорость в направлении твоего движения? Это в корне не верно. Платформа приобретёт дополнительную скорость в сторону противоположной направлению твоего движения. Но, это не работает если ты идти не можешь потому что тебе гномы подошвы маслом смазали, тут плавно переходим к настоящей причине

А вот истинный корень проблемы, то ли колёса не достают до крыши(крафт сел на дно), то ли детали слишком скользкие, второе и есть причина и проблема. А не сложение векторов.

90% ) А то и 100% Даже масты )

100% просто пилы сейчас в целом не очень, а так во времена имбовых комбайнов я делал ховера губастого со шкуродером который других ховеров пилил)

еще помню был мегаимбовый ховер на 7 гоблинах он вообще рандом рвал в клочья

а ховерный светляк я даже в кв брал

Ты не правильно понял. Я про вектор движения твоего крафта относителдьно земли.

Эм, сори, но многотонная машина будет ехать по твердой поверхности даже если она скользкая. Все ж/д собственное так ездит.

:joy: :joy: :joy: