Уголок флудера (часть 6)

Излучатель поноса делается не сложно в техническом плане, при стрельбе всего лишь проецируется цилиндр из ствола. Я так думаю.
Что для него, что для LASERGEWEHR можно позаимствовать те же программные классы, что у Триггеров и иже с ними.
Пример для подражания:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=y60L0ro5NYc

Просто не забывай, что мы говорим о команде, которая не смогла в сложение векторов. Она может обосраться с нулевым кд в коде модуля с явно прописанным ограничением в 40%. А ты тут предлагаешь, чтоб лазеры сливались в один. Псих ты.

А вообще, была такая игруха Хеллгейт Лондон, вот от туда можно спереть пачку механик пушек.

3 лайка

Ну она не была, а есть… хотя мб и сдохла, я не слежу за их серверами.

Внимание, вопрос знатокам: поясните, чем пробив скорпа отличается от параметра “100% пробивание” у других орудий, вроде огнемётов.

Хз, я играл в нее, когда у меня не было интернета, сингл плеер сейчас точно можно сыграть.

@depressed_furry интересно, 42 тысячи урона в среднем и 0 убийств

Спойлер

А это про что? А то не понимаю сходу про что ты говоришь.

Я про физический движок, все эти утюги, антиутюги, пихания, стеночки лишь следствия того, что не написан корректный физический движок.

2 лайка

Прикольная была игра. Помню в школьные годы залипал. Нравилось что там подземка постоянно менялась

Ыыы кирпичи имба

Спойлер


ну чисто камом обдал

ага интересно на какой ходовой они бы игрались
крутое предложение :writing_hand:
но пожалуй не надо

Как-то решил вспомнить про старого двуствольного друга. С апом Омнибокса и вводом в игру Циклопа стало можно собрать крафт какой-никакой жирноты.

Увы, чтобы оно грело как следует - надо слегка получить урон по пушке. Или иметь изначально апнутую.

Спойлер

а еще я слышал мнение что тошнилки мусор в КВ
верим?
при том что у нас против мили в пачке было 2-3 тошни при игре в топ 60 сера :writing_hand:

причем это с донерфленными крушителями было

Верим, я не смог в первом раунде выиграть 1 в 4
Только в третьем, 1 в 3

В таком случае начинаю выливать тонну говна, потому что физический движок это далеко не просто сложение векторов, и объяснить это не разбирающемуся человеку - нереально. Можно лишь попытаться испугать формулами, но вы на это скажете “ну, это мы такие, а вот они должны знать”…
В завершение скажу что практически в любой игре с физикой сложнее квейковской есть баги.

Я про сложение векторов пишу просто потому что отсутсвие их реализации наиболее очевидно.

А на какой ходовой играется вышеупомянутое оружие?
Да на любой они пойдут, но скорее всего на светлом нефильтрованном.

Ну, я попытался.