Уголок флудера (часть 6)

Так и я об этом, просто я упростил модель для удобства.

Да, но если сделать коэффициент трения равным нолю, или достаточно близким к нолю то ничего там не поедет, разве что на реактивной тяге.

Вот и разрабы упростили модель. До такой степени, что мы тут сидим и выдумываем, а с хрена ли оно работает именно так?

Я могу понять почему это было написано десятилетие назад таким образом (больше игроков, слабее железо серверов), и я могу понять почему на исправление движка был положен болт (потому что это принесет только расходы, причем дохрена). Но это не отменяет того факта, что именно этот движок приводит к неадекватным результатам коллизий крафтов между собой или с поверхностями карты.

1 лайк

Ну блин, я аккуратно подвожу к причине

А ты начинаешь писать что-то о типа ненужном упрощении модели, в общем, всё как я и говорил

Сколько я в кросс катаю, физика работает нормально, зато некотрые параметры неадекватные, иногда видно кривую геометрию карт, имхо проблема не в физике а в том как её используют.

Ховер тош - имба.
image

попробуй колесный билд в кп на тошнял
прям сочно вваливает и очки фармит лучше АГСов всяких

image

2 лайка

А что с оберегом? В крафте используется?

Спойлер

Ну вообще где-то используется. Видел мельком

1 лайк

вроде он в следующем ИП на омаморю будет

1 лайк

Я на колесах не умею, все стены собираю, увы. Подпивас момент

Сколько купить парсеров в БП?

  • 3
  • 4
0 проголосовавших

Как думаете? Есть ли вероятность того что сборки в 4 парсера вдруг заиграют?

Купи пять, что бы можно было собрать рофлосборку если ему энергию уменьшат.

нет такой вероятности

Была сначала мысли для рофла вариант 5 сделать, потом подумал, что тут такое делать нельзя т.к. он выиграет.

1 лайк

image

)))))

мемный клан дрист играет на шотных машинках? Что-то я помню там клоунов на огнеметах на море, ну оно как бы не шотное

1 лайк

КВ и шотные машинки. Звучит, как анекдот.

Клан GOGO. И это не анекдот они реально на машинках играют причем хорошо

Но там старички вроде Гридшейка