Уголок флудера (часть 6)

хз, я на 1020 очей в среднем напивасил, ума там не нужно, целей в кого влетать тоже хватает

Спойлер

те же омы на тот же винрейтейт для сравнения


1:00:25

https://youtu.be/R6RXWacjfJw?t=3627

1 лайк

во че нашел

Спойлер

Этот текст будет скрыт

1 лайк

Штили хочеца…

ну вот разве это не топ 1 гемплей для пиваса во вторую руку?

Хз, темпура страшнее для меня, чем тати. Тати останавливает один хороший бампер, темпуру же фиг что остановит.

а я на иглобрюхах в рандоме до апа наиграл на 1169 средних очков но советовать даже примерно никому их не стал бы потому что это помои а не оружие, аналогично с тати :person_tipping_hand:

с иглобрюхами согласен, с тати вообще без негатива игралось-нагибалось, иначе я бы не стал играть на этом 200+ боев

не брухи а штыри, попутал, брухи норм


225% кпд относительно остальных
значит что у других в среднем В ДВА РАЗА ХУЖЕ чем у меня
и даже мне показалось что это какие-то жуткие помои

аналогично с татей ты наиграл, лично своими руками, но советовать ее рандом типам очень странно
они будут играть в 0.5 фрага на бой

это для бывших копейщиков геймплей, там во второй руке не напиток а дилдо

даже не сравнивай этот кал с копьями, копья гарант фрага, а тут прямая зависимость от того насколько плохой крафт у противника, у нас есть крафты которые тати вообще убить не может просто потому что они так построены)

я хз какие там руки нужны, видишь любого колесного алешку, и влетаешь в него под бесконечным инвизом, итог: он ивалид , ты красавчик :man_shrugging:

эт когда было

вот так это работает на твоих словах, а против нас тати зачастую играет на 0 очков за бой потому что ей даже зайти не дают

прямо сейчас

будто обычный рандомыш на гравиках или смерчах до вас в патьке с другим результатом доедет. А играют они на тати потому что в отличии от другого оружия, им для победы над такими же рандомышами как они, достаточно будет просто доехать, и будет как на видео

Я же еще и без ускоров и кокпитного бонуса играл, не улетишь если плохо зайдешь. Но снова таки, тати это нубиков в рандоме вырезать больше, основнаная тактика убей по быстрому “удобных”, союзы толпой добьют остальных. В кп я на ней соваться не рискнул

разумеется с другим, поэтому и советую, это оружие в среднем эффективнее.
Кто они то? Я стату оружия в кп скинул, там тати даже в топ 3 нет)

кпкпкпкпкпкпкпкпкп
image

А в рандоме это топ 4 фиолка этого сезона, и она куда менее скиловая чем гравики, квазары и агсы (топ 1,2,3)

Вихри. Стоишь, стреляешь, особенно на кратере, за попадание с дуплета пара сотен белого урона. хд