Уголок флудера (часть 6)

по 100к урона в рейде стоя афк на кратере - это про вихри

так он привел типичные кпшные омы, поэтому с КП корректно сранивать ведь там играют наиболее простые и эффективные билды
и даже в рандоме тати снова даже не в топ 3 по количеству
даже среди эпика не говоря про все вооружение в целом
тати бесполезная на фоне что гравика, что смерча, что АГСа что квазара
она просто ничего не делает, ну бота можно убить или афк бича на газгене лул
все еще это оружие которое будет играть у любого рандомыша в 0.5 фрага на выезд, в отличи от гравика

Которые спокойно обламываются смерчами.

ну с моей ховерной колокольни видно так, нубяра на гравиках закатывает в союза и мрет в нулину, потому что я его забрил. Нубяра на тати пролетает ваншотом союза и фиг ты что сделаешь за эти 2 секунды

с моей выглядит как-то так
рандомыш закатывает на тати, делает либо ничего либо 1 покалеченный крафт и умирает
такой же на гравиках бреет сначала одного потом следующего и так пока его не побреют самого (что на правильном крафте почти невозможно сделать для цели на которую ты напал первый, а значит у тебя есть гарантированный фраг)

Ты про кок питного ускорного копейщика для КП? Неужто гарантированно шотает и не затанчить?

Ну для рандома я бы при прочих равных ускорную тати взял

Как щас фейлятся обычные копейщики допустим на гарпии жто просто кринж, УБИЛИ ОРУЖИЕ!!РОЗРАБИ…

посоны ■■■■ уже кончилось но так и не нашёл, пойду еще куплю топлива

На чем я играл джва дня в рандоме и как оцениваю оружие:

Жнецы, 3/10, необходим жиромобиль, если не шквариться об омоморю то необходим, даже не знаю, анальный паук или бункер(???) играть на дефолт кирпичурке не хочу, пускай и могу собрать её

Заграды, нестареющая классика, 6/10, имея дегенеративный подход к их использованию, не показываю откровенно никчемного результата

Панацеи, крепкий хорошист, 7/10, способны играться без мора, в количестве пары штук

Рвачи без цербера, 5/10, окончательного решения милишного вопроса не случилось, однако тяжело, кулстори про страшных милишек переходят в разряд комедийных

p.s. перечисленные орудия апнуты и использовались на апнутых кабинках

ну в топ 250 битвы за уран на 8к некоторые вроде в соло заходили на копьях, топ 500 точно. Я один вечер по кд с копейщиками играл, стабильно 1-2 на бой было, пришлось инвиз на окулус менять

Даже на 13к в топ 500 1-2 копейщика вроде зашло

гаратнтированно шотает 99% кп крафтов

пакайфу тогда

копья должны быть в кроссе и дронов побольше

5 штук если посадить, то это один потребуется?

Им же энергию подрезали, сейчас пять заградов это 12.5 жнергии по старой системе
*Если ничего не напутал

да больше стволов убивающих не противников а сразу игру

Забыл добавить про модули и кабину не лёгкую не легу.

Кстати, создам тему по этой ерунде.

Та в принципе, хренчить аквилон и исполин, поставить на ховеры, нужно воткнуть заряд, или газген и ещё что-то присобачить на сдачу. Хз как это работать будет, но в рандом сойдёт

Это 4 энергии. +25 от самих заградов. Наверняка нужны защитные модули и ещё один аквилон. Короче, 8-10 энергии дополнительно.

А вот с кабиной вопрос. Лёгкая легендарная отпадает в принципе, потому что их бонусы я не учитываю.

Либо катя, либо упорантские ермаки и прочие. Я так думаю, иметь один на складе желательно. Как минимум аполлон воткнуть придётся.