Уголок флудера (часть 6)

и это не единичный случай

даже панацея есть

Судя по интерфейсу, у вас скрин старый. Новее нет? А то даже и неясно толком когда что да как

Форум избирательно 7+, поэтому ■■■■ нельзя, а двух животных в одном слове можно

ее в два раза меньше смерчиков и гравастарчиков, значит они пивнее :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

Ого, топерочек спустя 158125 попыток вывести на эмоции наконец-то дошел до мало-мальски адекватных аргументов, чооо???

Но я тебе отвечу, как. “молча”)
Вместо того, чтобы это сделать тихо, начались вскрики с “ГОУ МЕСИТЬ РЖАВУ ГЫГЫГЫ”, тгхавлей и наездами на тех, кого уничтожилии. В игре, в которой одна из команд будет уничтожена, и это - часть геймплея.

?)))

Это было почти год назад, сохранил я это ибо это была МОЯ ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ НА СКОРПАХ в принципе
Могу даже точную дату сказать

Ну а потом я свалил в свой клан по личным причинам, и не выходил оттуда пока что
Но щас даже захотелось

Та на чем катать с пивом, скиньте крафты пж есть 10к момент)

А что травля то этим игрокам? Они может даже стрима не видят. Ты не забывай, это стример, от которого ждут эмоций, оров, криков.

Вообще у меня есть хреноватенький паук с двумя циклонами на 8к, могу на выставку закинуть если надо.

хаосхамер для детей до 12ти лет, норм

2 лайка

занял нишу так скзаать

Но он с мнл, в рандоме не оченб

ему рандом нужен до 9к, а значит и 7к и 8. Пролетать на минус раму каждого второго с пивом в руке это на тати садиться, с остальным забреют и нагиб кончится

А вот я тоже стример, от меня тоже ждут драмы, эмоций, криков. Чо дальше?

тати помойка на которой он в среднем будет делать 0.5 фрага на выезд, советовать буквально бесполезное оружие я не буду, потому что сам е бу это тати по пачке в день, по стате выбирают более удобные, универсальные и эффективные гравастары и смерчи, которые проще реализовать и они дают в среднем более стабильные и высокие результаты
а тате игрушка для клоунов которая убить меня может разве что случайно

Так битва была ровна, получается. Он победил на игровом поле, а ты на эмоциональном. Если бы ты ещё стрим вёл, сомнений бы не было

Хотя мне понравилось как Бер в попытке убить меня во втором раунде себе руку чуть не вывихнул, лол

1 лайк

Вон, фура рекомендует гравы и смерчи, кажется ещё можно на агсах, панацейках и горынах.

фи панацея

Как так получилось?