Уголок флудера (часть 6)

А он уже на своем сервачке высрался) Обиженный жизнью, чо

высирать что-то про чужие фото не кидая своего заведомо сливная тактика

1 лайк

Если бы мы действительно играли на чём захочется и плевали на эффективность и лигу, было бы здорово, да
Я за этим к тебе в клан и пришёл тащемта

1 лайк

Так не забывай, что он кидает фотку, КОТОРУЮ Я И САМ МЕМАЮ) Это вообще выглядит как дешевая попытка позлить, которая вызывает только умиление

мне читать лень, что тут случилось что я аж с Рок-сити услышал звуки заряжающегося экстерминатуса?

Заварушка у черного камня

Посоны на чем катать в рандоме до 9к ом, есть 10к монет. Хочу одной рукой держать стакан пива,а второй играть и в х…й не дуть играть и получать удовольствие от нагиба

кошак поныл о поражении и на это ущемились какие-то странные мальчики, ну в общем что-то романтическое там

самое забавное что визжать про лигу пришли какие-то бичи с бичекланов типа дрифт
вот с этого смешнее всего такое глупое агро которое подкреплено ЧУЖИМИ результатами а не личными, такого вообще не понимаю, я бы привел аналогию но меня хлопнут за политоту

2 лайка

ховеры

сборка какая ? напишите лучше или скиньте краф

смерч/гравастар

Так ведь пивоо

гравастары не зашли, смерчи нрав но не могу найти норм сборку

Спойлер

image

Я кстати бичок из ржавы, дааа)

Даже захотелось реально пойти в какой-то клан серебро-золото и снова “показать скиллуху”, на этот раз актуальную

да ну, пивнее тати упорка ничего нет

у нас форум 7+ так что оно 0%

А как поднимать клан SOLO, если смысл игры есть только в этом клане? Да, они идут по новичкам, а что еще делать то? как поднять клан высоко

у тебя есть твое лично мнение, у меня есть статистика :person_gesturing_no:

Спойлер

это самые частые пушки из КП 9к