Уголок флудера (часть 6)

привязать к лимитам кв думаю. обычные игроки всё равно врядли всё смогут выфармить, а киберкотлеты квшные справедливо будут получать в рамках именно кв а не так что “выбрал квшные лимиты и свеху тебе ещё насрало за топы противостояния”.

это ещё тут где-то в соседней теме предлагали.

ну и уменьшить общее выдаваемое количество руды за переходы. не 10 за переход а 5 или 2. чтобы руду и можно было получить, но при этом кв всё равно остался бы актуален из-за больших лимитов и большего общего количества.

Спойлер

Ждём реликтового тяжгена получается

Тогда и переходы ниже ставить надо. Набирать 1700 за 2 руды надо быть совсем отбитым.

один не является легким или тяжелым как генка так что вряд-ли дождемся

Мне когда +14 насыпало - я подумал за скорость, там какие-то милики плохо зашли и слились меньше чем за минуту.

Надо полную линейку начиная от серого легкого на минус 2 энергии. Для экоактивистов. Даже название придумал: Гретель ТУ-2

1 лайк

чем всё дешевле, тем лучше игра развивается, надо больше руды выдавать, слёзы богатых вообще не должны влиять ни на что

1 лайк

там было вдумчивое не быстрое уничтожение 4х молотобойных кирпичей
так что точно не за скорость в моем случае

нужен рейд за рудой

1 лайк

Судя по выдаваемой энергии в текущей системе - и один и генка являются лёгкими.

но судя по их усредненным ттх они именно средние генераторы и являются некими униками, может это и будут менять но явно не в ближайшее время, не в этом году думаю точно

Конечно-конечно, не нервничай, самый большой нерак в истории.

Мдя, стату ты видимо не смотрел. Ну что с тебя взять, “язык фактов”, ага

Спойлер

image

Ну и в дереве они в ветке лёгких, хз почему их так определили.

потому что нет ветки средних в целом, у них уникальные ттх есть и все, мб когда решатся на еще одним увидим нерф одина по массе и прочности и силе взрыва

Чтобы добавить генератор с большим количеством энергии. Иначе будет меньше одина и никто не купит

Что ж ты про скилл ничего не высрал, а?

Зачем писать про то чего нет?))))