Уголок флудера (часть 6)

,

У них до сих пор нашивка за убийство легендарными летательними дронами(аннигилятор) выглядит как нашивка за бирюзу :joy:

Спойлер

image

2 лайка

Так там ошибка в редкости дронов, а не внашивке

Посижу вечерок в легенде


13к по ощущениям легче, золото просто пролетел лениво попукивая из мамонтов.

Спойлер

image

В смысле ошибка в редкости? Да и должна машинка быть нарисована на такой нашивке?

Нарисовал циферки и радуется

О, уже оправдания какие-то придумывает. Ещё что-то высрешь?

:man_facepalming:

Где ты тут увидел меньшие трудозатраты? Ты предложил поставить награду за подъем на 700 рейтинга, равную 1 победе в бронзе.

там раньше была норм картинка

скорее тебе залачило, я с трудом представляю как против нашей пачки мамонты бы сделали хоть что-то кроме жидко пукнув умереть :person_shrugging:

а может соло действительно легче из-за меньшего количества пачек? :thinking:

Я об этом дня 3 назад говорил. Либо 4 потнича, либо соло. Остальное от лукавого.

мы 3 играем все время что оно идет

одного выбл@дка рандомит)

каждый раз удивляюсь что этот соло бич делает на таких высоких очках относительно того какой у него крафт, вчера таких отборных кидало что ужас

Может и легче. Только глаз немного дëргается, когда союзников показывает, всех этих огнемëтов на шнеках, пауков с одним нарвалом на кабине, салат из циркулярки и дробовиков.

Но бывает весело. В союзниках три паука типа " мой первый крафт", крепость, беру корво и собираюсь умереть достойно. В противниках две темпуры, колëсный пулик и двойной тош, кажется на белых колëсах. Все дружно едут в моих паучков на мнл и пытаются им ножки жечь и всë такое. Меня полностью игнорят. Настреливаю с горочки, брею, потом они по очереди едут в меня прожиматься.

Я в начале золота с дестров на мамонты пересел, из-за перекоса баланса кирпич/нарвал в сторону нарвала. В 4х дальников было довольно кайфово заезжать с рандомными бичуганами, 1в1 на 13к мамонты с финвалом и нарвалы и скорпы перетанчивают. Плюс разбирают всякую рандомную шушеру вроде пульсаров, уезжая при этом от жиров.

Для тебя реально настолько это важно, что ты не хочешь завершать этот диалог?)))
А у тебя реальная жизнь то хоть есть, что так долго доказываешь что-то рандомному троллю с форума непопулярной игры?