Уголок флудера (часть 6)

а и ещё был тупейший слив личный из-за того что я в пике у противника провтыкал что ховерная бочка заряжена капканами. в итоге залетел с двух ног в замес и сел на ̶ш̶в̶а̶б̶р̶у̶ капканы.

чооо так в патруле все делается

разработчики узнали что у кроссаутистов нет друзей и некому дарить

4 лайка

Эм?

Спойлер

А тьфу, вижу что случилось.

Пххпхпхх опять маняврирования, спор не вытянул конечно же.

Итак. Жду видео вытягивания троих валенков против чётырёх мет. А то чёт ты не впечатлился статой.Ну хз, туповат наверное.

Самый прикол в том что это даже не на рубеже, начал час с 1535, закончил с 1520.

нафига на тролля с агрился так

Я его предупреждал, щас завалю и пойду страдать дальше

А то жЫрный трольь

а какая у тебя винка была с отрицательным ростом очков?
у нас просто вчера была винка ниже 50% одномоментно и при этом очки в плюс ушли

Чуть выше скрин кидал

как будто бы там вообще нереально в минус уходить нам за победу давало 8/14 а за поражение отнимало -3/-5

А тот самый винрейт 100% поражений, да, тогда возможно

Какой спор? Я выбрал язык фактов.

От меня то? Я рак, и признаю это. А ты рак и пытаешься доказать обратное

мы кстати офигели вчера с +14 за победу при том что это давало за изи бои против каких-то пачек хлебного мякиша на кирпичах, видимо высоко залезли они

вчера было несколько кайф боев где просто такой раскидон кирпичей был на скорпе + нарвал мне кажется там работяги после такого молотки продавать пошли когда не смогли в 4 молотка кирпича убить двух ховерочков и ПВЕ вешалку на омни, просто жесть

Херовые факты, нормальный язык фактов аргументы не игнорит

  1. Я не рак.
  2. Я не профи.
  3. По кд кидает полную команду безруких идиотов без монитора а врагам подкидывает меты без конца и края.

Где я обратное доказываю? Тащу только благодаря крафту прощающему ошибки, на открытом меня брили бы по кд.

и еще был шикарный бой против 3х нарвалов и бочки, где я на скорпах одного уронил лицом в землю за три выстрела, добил в кабину, второго взорвал в лоб за пару выстрелов, третьего на бок положил и бочке жопу отрезал, а бой начинался как слиты практически :face_with_hand_over_mouth:

вообще режим прикольный. если не говорить об очках а о разделение 7-8 и 12-13 килоом. на 12-13 вполне получаешь околоквшный опыт потому что там по сути есть почти всё что есть в мете кв но несколько ослабленное из-за ограничений очков мощи и уже в принципе даже с рандомами начинаешь понимать лучше как применять определенные крафты.

я бы на постоянку ввел, с рудой, рейтингом или без всего этого - пофигу.

можно такое на постоянку сделать, но количество руды зарезать надо